Киевляночки в финале "Хочу в Виа Гру": о падении Веры Брежневой и съемках двух альтернативных финалов

Фото: style.news.am

Фото: style.news.am

Досуг и еда
22 октября 2013 14:32
Автор: Евгений Коровай

25 октября все узнают, какой станет новая группа "Виа ГРА". Сейчас за право называться этим именем соревнуются две тройки девушек: первые - подопечные Алены Винницкой, вторые – Надежды Грановской. Все они - украинки, и в основном - киевлянки.

Кстати, чтобы в следующую пятницу в записи показать, как радуются победительницы, их записали на живом концерте в "Крокус-сити-холле" в Москве, где еще 20 числа прошел заключительный гала-концерт шоу. Записали два разныех варианта финала. Соответствующий выберут исходя из результатов голосования.

В самом концерте принимали участие не только будущие участницы группы, но и другие звезды - Полина Гагарина, Валерия, Елка, Валерий Меладзе и группа "Винтаж".

С песней "Притяженья больше нет" на сцену вышли целых три состава "ВИА Гры" - две тройки девушек, претендующих стать новой группой, и три бывшие солистки  коллектива: Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер, Вера Брежнева. Последняя, кстати, зацепилась ногой за кабель за кулисами и упала. СМИ тут же подняли шум насчет здоровья Веры, но ничего страшного с ней не случилось. Вот что сама Брежнева написала в соцсетях по поводу своего падения:

"Итак: вчера действительно произошло неожиданное происшествие! Сегодня я чувствую себя уже лучше! Опасности миновали! Переломов нет! Кости целы! Остальное вылечим!!! Волноваться не о чем!!Спасибо всем за поддержку и заботу!!! Очень ценю!! Идем дальше, вперед, вверх, с улыбкой)) ну а насчет "доброжелателей" - не дождутся".

Как и за кого голосовать

Как уже сказано было выше, в финале проекта участвуют два трио.

Подопечные Надежды Грановской – в таком составе: Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. За них голос можно отдать голос, отослав смс с текстом "01" на номер 7913.

Уже сейчас можно подсмотреть видео финального выступления девушек.

Тройка Алены Винницкой: Юлия Лаута, Мария Гончарук, Диана Иваницкая. Чтобы проголосовать за них – присылайте смс с текстом "02" на номер 7913. Стоимость СМС-ки – 3,80 грн. Их видео финальной песни, которое официально покажут лишь 25 октября:

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях