Вкусно и полезно: в НСК "Олимпийском" пройдет фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health

Фото: bff.kiev.ua

Фото: bff.kiev.ua

Досуг и еда
23 октября 2013 15:24
 

Посетители фестиваля смогут познакомиться с мировыми тенденциями в здоровом питании, поймут, что такое органическая и эко - продукция, смогут посетить кулинарные мастер-классы лучших шеф - поваров, лекции ведущих диетологов, специалистов по здоровому образу жизни, примут участие в розыгрышах ценных призов и многое другое.

Гид по фестивалю Best Food Fest & Health

Фестиваль будет разделен на шесть основных зон: ярмарка здоровья, кулинарные зоны, лекционные зоны, детская зона, зона отдыха и развлечений, и спортивная зона:

1. Ярмарка здоровья соберет под одной крышей производителей эко -продукции и компании, представляющие в Украине сектор зеленых технологий и органики. На ярмарке вы сможете приобрести органические продукты, косметику и бытовую химию, канцелярию из переработанных материалов, экологические сувениры, органические чай, кофе, хлеб и многие другие эко-товары. На территорию Ярмарки вход для всех посетителей будет бесплатным.

Вкусно и полезно: в НСК "Олимпийском" пройдет фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health фото

Фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health. Фото: bff.kiev.ua

2. В кулинарных зонах состоятся мастер - классы от лучших шеф - поваров Украины и зарубежья; дегустации множества полезных блюд и напитков, возможность принять участие в приготовлении. Таких зон будет 4.  Вход по билетам.

Вкусно и полезно: в НСК "Олимпийском" пройдет фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health фото 1

Фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health. Фото: bff.kiev.ua

3. Лекционных зон будет две. Лекторами в этом году по доброй традиции выступят ведущие диетологи, специалисты по здоровому питанию, врачи и известные личности, последние поделятся своими историями здорового образа жизни. Вход по билетам.

Вкусно и полезно: в НСК "Олимпийском" пройдет фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health фото 2

Фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health. Фото: bff.kiev.ua

4. В детской зоне будут организованы развивающие активности, кулинарные мастер -классы, игры и многое другое. Дети будут находиться под пристальным наблюдением преподавателей. В организации зоны помогает Международный благотворительный фонд Константина Кондакова. Вход свободный.

Вкусно и полезно: в НСК "Олимпийском" пройдет фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health фото 3

Фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health. Фото: bff.kiev.ua

5. В зоне отдыха посетителей ожидают интересные активности, игры, подарки, возможность отдохнуть на комфортных диванах и пуфиках, выпить органической кофе, чай и многое другое. Вход свободный.

Вкусно и полезно: в НСК "Олимпийском" пройдет фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health фото 4

Фестиваль здоровой еды Best Food Fest & Health. Фото: bff.kiev.ua

6. Спортивная зона представит тренировки от профессиональных тренеров, тестирование всего тела и современную функциональную диагностику, консультации врачей и реабилитологов, подарки от спортклубов. Вход свободный.

АФИША

КОГДА: 7-8 декабря

ГДЕ: НСК "Олимпийский"

ПОЧЕМ: 150-250 гривен (вход на ярмарку здоровья, в зону отдыха, детскую и спортивную зону бесплатный; вход в кулинарные и лекционные зоны платный)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях