Что смотреть на фестивале "Молодость": день шестой, 24 октября

Новость - Досуг и еда - Что смотреть на фестивале "Молодость": день шестой, 24 октября

Новость - Досуг и еда - Что смотреть на фестивале "Молодость": день шестой, 24 октября

Досуг и еда
24 октября 2013 13:10
Автор: Daria Kornilova

Путешествие к Рождественской звезде

Режиссер: Нильс Гауп

Где смотреть: "Киев", вход свободный

Когда смотреть: 24 октября, 15:00

Смелая девушка отправляется на поиски Рождественской звезды, которая освободит королевство от проклятия и вернет давно потерянную принцессу, однако мощные враги становятся на ее пути. Фильм для всей семьи о Рождественских приключениях в удивительной зимней сказке.

Спасибо, нормально

Режиссер: Матяш Приклер

Где смотреть: "Киев"

Когда смотреть: 24 октября, 16:30

Три истории времен нынешнего финансового кризиса. Как она влияет на личную жизнь героев и разоблачает жесткую картину их запутанных отношений.

Сара предпочитает бежать

Режиссер: Хлоя Робишо

Где смотреть: "Киевская Русь"

Когда смотреть: 24 октября, 16:30

Жизнь Сары меняется, когда ее зачисляют в ведущий квебекский университет в Монреале на отделение легкой атлетики. Они с лучшим другом женятся ради высших стипендий и возможности получить кредит. Но жизнь в браке совсем не так, как его себе представляли наивные 20-летние молодожены. Сара не хочет никого обидеть, просто именно бег она любит больше всего.

Голубая птица

Режиссер: Ленс Эдмандс

Где смотреть: "Киевская Русь"

Когда смотреть: 24 октября, 18:20

На севере штата Мэн водитель школьного автобуса из-за усталости не заметила мальчика, который заснул на заднем сиденье. То, что произошло дальше, разрушило спокойствие маленького лесозаготовительного городка, ведь даже мелочь может иметь непоправимые последствия.

Прикосновение греха

Режиссер: Цзя Чжанке

Где смотреть: "Жовтень"

Когда смотреть: 24 октября, 19:05

Разъяренный шахтер восстает против коррупции. Рабочий-мигрант понимает безграничные возможности огнестрельного оружия. Состоятельный клиент приводит в отчаяние хорошенькую секретаршу. Молодой работник фабрики меняет работу, чтобы доказать, что он чего-то стоит. Четыре человека, четыре провинции - современный Китай. Лучший сценарий на Каннском МКФ-2013.

Принцесса Египта

Режиссер: Ян Форсстрем

Где смотреть: "Киев"

Когда смотреть: 24 октября, 19:15

Жизнь 25-летней Марьи вращается вокруг ее 7-летней дочери Юлии. Женщина работает по ночам, чтобы днем быть с малышкой: играть, дурачиться, придумывать истории про египетскую царевну и ее мать. Семейная идиллия нарушена появлением Камарана - иранского иммигранта, который считает себя отцом Юлии. Чтобы защитить дочь, Марья готова на все.

Разнощик

Режиссер: Андрей Стемпковский

Где смотреть: "Жовтень"

Когда смотреть: 24 октября, 19:40

Алексей живет в маленьком подмосковном поселке. Его отец смертельно болен. Единственная надежда - срочная дорогостоящая операция в Германии. Мужчине выпадает шанс заработать необходимые деньги. Но решится ли он на преступление?

Зимнее путешествие

Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова

Где смотреть: "Киев"

Когда смотреть: 24 октября, 21:15

Студент вокального отдела и талантливый певец Эрик готовится выполнить песенный цикл Шуберта "Зимнее путешествие" на конкурсе. Действие фильма разворачивается в зимней Москве за три дня до соревнования. Это и последние дни в жизни Эрика...

Это не я

Режиссер: Мария Саакян

Где смотреть: "Киев"

Когда смотреть: 24 октября, 21:30

Четырнадцатилетняя Эвридика живет в небольшом армянском городке. Ее мать, дирижер всемирного мужского хора, - постоянно на гастролях. Одинокая девушка страдает из-за сложных чувств. Она медленно погружается в виртуальный интернет-мир. Мечтает изменить имя и стать другой...

Кто боится Вагину Вулф?

Режиссер: Анна-Маргарита Альбело

Где смотреть: "Жовтень"

Когда смотреть: 24 октября, 21:30

40-летняя режиссер пожертвовала личной жизнью ради карьеры в кино. На следующий день после празднования юбилея она понимает, что не преуспела на одной почве. Поэтому решает все исправить, сняв женскую версию пьесы "Кто боится Вирджинию Вулф?"

Что смотреть на фестивале "Молодость": день шестой, 24 октября фото

Кадр из фильма: "Кто боится Вагину Вулф?"

Анри

Режиссер: Йоланда Моро

Где смотреть: "Киев"

Когда смотреть: 24 октября, 21:30

Встреча двух одиноких и заброшенных сердец. Анри за 50, он хромает, не имеет работы, пьет. Розетт - человек с особыми потребностями (совсем немного), она мечтает о любви, сексуальности, нормальности. Участник "Двухнедельника режиссеров" в Каннах.

Хамелеон

Режиссер: Руфат Гасанов, Элвин Адигозел

Где смотреть: "Жовтень"

Когда смотреть: 24 октября, 21:40

Сдержанный Нийят приезжает на малую родину, в город Гойчая. Кто поможет ему продать дом умершего отца? Али, бригадир из Баку намерен перебраться в город с женой и сыном-младенцем. Перед всеми участниками купли-продажи дома появляются доселе невиданные моральные и этические дилеммы.

Что смотреть на фестивале "Молодость": день шестой, 24 октября фото 1

Кадр из фильма: "Хамелеон"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях