Страшные скидки и зомби-парад: как сегодня будут отмечать Хэллоуин в столичных ТРЦ

Столичным шопперам обещают большие скидки на новые коллекции, концерты, мастер-классы для маленьких и взрослых, флеш-мобы, новый рекорд Украины, зомби-парад и бесплатное катание на роликах.

Хэллоуин в Ocean Plaza

Когда: 1 ноября (с 10:00 до 24:00)

Где: ТРЦ Ocean Plaza

Посетителям обещают сумасшедшие скидки до 50%. Тех, кто придет в костюмах ожидают сюрпризы и тематические развлечение. В завершении программы состоится праздничный гала-концерт.

Страшные скидки и зомби-парад: как сегодня будут отмечать Хэллоуин в столичных ТРЦ фото

Так с 18:00 гостей торгового центра будет встречать ансамбль кельтских музыки RUN. Музыкальный коллектив исполняет традиционную музыку кельтских народов в том виде, в котором она существует сегодня, уделяя основное внимание ирландской музыке.

Хэллоуин в "Караване"

Когда: 1 ноября (с 21:00 до 02:00)

Где: ТРЦ "Караван"

В эту ночь более 30 брендовых магазинов торгового центра будут заманивать покупателей "страшными" скидками до 66,6%. Концертная программа удивит пришедших живым звуком и световыми шоу, а вампирская команда не даст скучать посетителям всю эту ночь.

Страшные скидки и зомби-парад: как сегодня будут отмечать Хэллоуин в столичных ТРЦ фото 1

Организаторы приглашают гостей облачиться в особые хеллоуинские костюмы. Те, на ком будет не меньше трех элементов маскарадного костюма получат бесплатный час катания на роллердроме (включая аренду роликов).

Хэллоуин в "Гулливере"

Когда: 1-3 ноября

Где: ТРЦ Gulliver

Посетителей ожидает самая большая  тыква в Украине. Рекорд зафиксируют представители Книги Рекордов Украины. Также в программе праздничный зомби-парад и  веселый harlem shake.

Страшные скидки и зомби-парад: как сегодня будут отмечать Хэллоуин в столичных ТРЦ фото 2

1 ноября в "Гулливере" состоится открытие боулинга. Гостей приглашают принять участие в съемке фильма ужасов. В подарок каждому бесплатный коктейль. Начало в 19:00. 2 и 3 ноября состоятся мастер-классы для детей и родителей. Участники получат вкусные призы и приятные сюрпризы.

Halloween Fashion Show в "Домосфере"

Когда: 30 октября, 18:30

Где: ТЦ "Домосфера"

30 октября здесь пройдет закрытый fashion-показ адских образов от лучших украинских дизайнеров: Олени Даць, Елены Бурбы, Анастасии Ивановой, Юлии Айсиной, Елены Ивановой, Виктории Довбыш и других.

Страшные скидки и зомби-парад: как сегодня будут отмечать Хэллоуин в столичных ТРЦ фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях