Срочный розыгрыш: выигрывайте билеты на концерт Tesla Boy

Фото: aerialnoise.com

Фото: aerialnoise.com

Досуг и еда
07 ноября 2013 15:56

Участвуй в простом конкурсе и получи возможность попасть на концерт любимой группы со своим другом совершенно бесплатно!

8 ноября состоится одно из последних живых выступлений в Малой Опере. И конечно же такой шанс лучший синти-поп проект России упустить не мог: Tesla Boy снова и в последний раз у нас в гостях. После ошеломляющих аншлагов в Южной и Северной Америках, десятков легендарных городов на пути и, наверное уже, миллионов осчастливленных сердец наши герои таки решили завернуть в осенний Киев.

Предыдущее выступление, приуроченное в презентации альбома, было по истине ошеломляющим и на этот раз отточенная программа будет еще интереснее.

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого, разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек" или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости на САЙТЕ ссылки на свои страницы "В контакте" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 8 ноября, мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет одного победителя, который получит два билета на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

АФИША

КОГДА: 8 ноября, 21:00

ГДЕ: Малая Опера

ПОЧЕМ: 130-250 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях