Интересные выходные для будущих архитекторов, живописцев, охотников и исследователей

Источник: Daiy Mail

Источник: Daiy Mail

Досуг и еда
09 ноября 2013 10:16

Парк "Киевская Русь" приглашает взрослых и маленьких "охотников" за хорошим отдыхом на познавательно-развлекательную программу "Княжеская охота". Рыцарские бои, конно-трюковые шоу, театрализованные представления и веселые забавы в Древнем Киеве подарят вам яркие впечатления и хорошее настроение.

Где:Парк "Киевская Русь"
Когда:  9 ноября  -  10 ноября
Цена: 60 гривен, школьникам бесплатно

Приглашаем маленьких исследователей на уникальный обучающий курс "История Архитектуры для детей".На наших занятиях мы изучим и сконструируем удивительные архитектурные сооружения из: Доисторической, Древнеегипетской, Древнегреческой архитектуры, Изобретения Леонардо да Винчи.

Где:"АЗУР-арт-студия"
Когда:  9 ноября в 15:00

Уникальная познавательная и творческая программа для детей от 5 до 14 лет, которую проводят профессиональные актёры. Дети узнают о праздниках, традициях, и обычаях, связанных с образами сновидений у разных народов, смогут рассказывать и театрально разыгрывать истории и образы из своих снов, научатся превращать страшные сны в весёлые истории.

Где:Музей Сновидений
Когда:  9-10 ноября
Цена:  120 гривен

Приглашаем Вас на мастер-класс  детей (и взрослых) по росписи бумаги в турецкой технике Эбру. Вы освоите уникальную технику создания рисунка на воде и его переноса на бумагу, ощутите всю прелесть нового для нас искусства и получите необычное удовольствие.

Где:"АЗУР-арт-студия"
Когда:  9 ноября, 17:00
Цена:  100-150 грн.

Истории об основателях Киева, о киевских богатырях, и о киевской нечисти, о князьях и княгинях, о кладах, сокровищах и тайнах, которые Киев хранит уже несколько столетий… 

Где:Лавка необычных экскурсий "Дары Киева"
Когда:  9 ноября, 13:00
Цена: 60 гривен

Это первая и единственная школа, в которой нет ни домашних заданий, ни оценок, ни скучных предметов. Как заморозить без холода? Как выпустить джина из бутылки? Как сделать снег за одну минуту? Научим всех готовить зубную пасту для слона и создадим ледяной взрыв! 

Где:Дом художника
Когда:  9 ноября, 11:00
Цена:  60-120 грн.
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях