Городским модникам: обнови гардероб с помощью интернета

Новость - Досуг и еда - Городским модникам: обнови гардероб с помощью интернета

Новость - Досуг и еда - Городским модникам: обнови гардероб с помощью интернета

Досуг и еда
12 ноября 2013 17:30

Каждый интернет-шоппер мечтает обновлять свой гардероб высококачественными брендовыми вещами без большого урона для бюджета.Как раз в данном направлении и работает онлайн-магазин одежды, обуви и аксессуаров ShopNow

ShopNow – явление на украинском интернет-рынке достаточно молодое, однако успевшее заявить о себе. Согласно исследованиям компании InMind, магазин входит в ТОП 6 eCommerce проектов Украины, опережая при этом популярные среди украинцев онлайн-каталог товаров Hotline и доску объявлений Slando. Кроме того, в октябре этого года ShopNow стал участником уникальной для Украины выставки-ярмарки интернет-магазинов E-Commerce EXPO 2013, где бывалые интернет-шопперы, а также новички в этой сфере, могли в режиме реального времени ознакомиться с выгодными предложениями магазина, условиями работы и пр.

Городским модникам: обнови гардероб с помощью интернета фото

Фото с сайта freegreatpicture.com.

Что же предлагает ShopNow своим покупателям? Прежде всего, это фирменные, брендовые вещи. Все представленные товары – оригинальная продукция всемирно известных производителей одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и детских товаров. Но самое главное, стоит это все в разы дешевле, чем в обычных магазинах. Скидки, предлагаемые покупателям на некоторые товары, могут достигать 80%. Однако, следует быть внимательными – акции действуют всего несколько дней, после чего товар снимается с продажи.

Оформление заказа на ShopNow стандартно, как и в любом другом интернет-магазине: выбирается товар, его количество, указывается ФИО, контактная информация. Далее форма оплаты – банковской картой или наложенным платежом по факту доставки. Курьерская служба ShopNow работает на территории всей Украины, при этом, в крупных городах открыта сеть точек выдачи товара или шоурумов. Воспользовавшись услугами шоурумов, можно не только сэкономить на доставке, но и померять товар прямо на месте.

Многих интересует вопрос: что выгоднее – заказать одежду из-за границы или воспользоваться услугами украинского интернет-магазина. В недавнем исследовании, опубликованном на портале Gorod.cn.ua, проводилось сравнение покупок в известном американском стоковом онлайн-бутике 6PM.com и на украинском ShopNow. Автор эксперимента заказала одни и те же балетки на обоих сайтах, а затем подробно описала все нюансы процесса покупки и доставки товара. Выводы были следующие.

Городским модникам: обнови гардероб с помощью интернета фото 1

Фото с сайта luxury-shop.biz.

Подопытный зарубежный интернет-ресурс и многие ему подобные магазины не работают с Украиной напрямую, а только через посредников. Таким образом, оплата включает в себя не только цену самого товара, но и доставку, проценты от налога, а также банковский сбор. В итоге, общая стоимость заграничной покупки оказывается почти в половину дороже той, которая указана на сайте. Покупка через интернет-магазин интернет-магазин ShopNow за счет скорости доставки и отсутствия лишних пошлин оказалась проще и дешевле. А полученная обувь была абсолютно идентичной.

Эксперимент наглядно показал, что крупные украинские интернет-магазины активно развиваются и уже способны предложить достойный сервис украинским шопперам. ShopNow сегодня активно совершенствует методы работы с клиентами, пополняет свой ассортимент все большим количеством продукции мировых брендов. Качественные брендовые вещи, простая процедура покупки и низкие цены – все что нужно для удачного шоппинга в Украине.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Сайт: shopnow.com.ua

Адрес: Киев, ул. Магнитогорская, 1

Телефон: (044) 500 68 69

Время работы: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00

Электронный адрес: support@shopnow.com.ua 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях