"Дай мне нежность": выигрывайте билеты от Vgorode на концерт группы "Токио"

"Токио" выступят в Киеве с новым альбомом.

"Токио" выступят в Киеве с новым альбомом.

Досуг и еда
25 ноября 2013 16:32

6 декабря в киевском клубе Stereo Plaza выступит российская группа "Токио" ("Мачете"). 

Группа презентует в Киеве свой новый альбом Magic, релиз которого состоялся в октябре. Кроме того, прозвучат старые любимые киевской публикой хиты, среди которых нашумевший хит "Нежность".

-Этот альбом - по-настоящему чудесный. Мы записали его на одном дыхании - это фантастика, абсолютно реальная! Все, что происходило до записи пластинки и все, что случилось с каждым из нас в студии - волшебство. Каждая песня вдохновлена большим чувством, которое я сейчас испытываю. Это первая пластинка, адресованная реальному человеку - женщине, которую я люблю, - говорит солист "Токио" Ярослав Малый. 

Vgorode проведет розыгрыш четырех билетов на концерт и определит двух победителей, каждому из которых достанется по два билета. Спеши попасть на выступление любимой группы совершенно бесплатно!

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 5 друзей, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их  id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

Пример: 

"Дай мне нежность": выигрывайте билеты от Vgorode на концерт группы "Токио" фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

В начале декабря (точную дату мы сообщим позже) мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по два билета на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях