Выиграй билеты от Vgorode на концерт ВВ

Новость - Досуг и еда - Выиграй билеты от Vgorode на концерт ВВ

Новость - Досуг и еда - Выиграй билеты от Vgorode на концерт ВВ

Досуг и еда
20 ноября 2013 14:48
Автор: Daria Kornilova

В Киеве пройдет концерт Вопли Видоплясова. Это уникальная возможность насладиться живой музыкой, услышать знакомые мотивы. Группа имеет армию фанатов в Украине, США, Израиле, России, Франции.

Даже сам Билл Клинтон во время своего визита посетил концерт Вопли Видоплясова. Сегодня эту группу можно считать одним из самых популярных и ярких рок коллективов, которые когда-либо существовали в Украине.

Концерт состояится 22 ноября в киевском клубе "Stereo Plaza"  в 19:00.

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого, разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 5 друзей, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их  id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

Пример: 

Выиграй билеты от Vgorode на концерт ВВ фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

Перед самым финишем конкурса, 21 ноября, мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по два билета на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях