Кристофер Ламберт и Софи Марсо обнявшись, гуляли по центру Киева

Влюбленные спокойно гуляли по киевским улицам. Фото Yaser

Влюбленные спокойно гуляли по киевским улицам. Фото Yaser

Досуг и еда
11 сентября 2010 21:26

Корреспонденты "КП" застали известных актеров спокойно гуляющих под ручку на Софиевской площади. Около часа они не торопясь прогуливались и фотографировали друг друга на мобильные телефоны. Выяснилось, что звезды приехали в столицу на открытие ресторана.

- Софи Марсо и Кристофер Ламберт действительно сегодня находятся в Киеве, - подтвердили нам в администрации ресторана "Сад", - их специально пригласили на наше открытие.

Напомним, что Софи Марсо и Кристофер Ламбер познакомились на съемочной площадке фильма "Пропавшая в Довиле" три года назад. И хотя Софи не раз говорила, что очень не любит смешивать работу и личную жизнь, за время съемок легкий флирт с Кристофером перерос в серьезный роман, и вскоре они приняли решение жить вместе. В этом году Марсо и Ламберту снова довелось сняться вместе — они сыграли влюбленных в новой драме. Актеры появились на недавней премьере в Париже, еще раз доказав, что являются одной из самых красивых пар французского кино. Между прочим, они крайне редко бывают на светских мероприятиях. Софи постоянно снимается, а помимо работы и любимого ей приходится много времени уделять двум своим детям — у 14-летнего Венсана (от режиссера Анджея Жулавского) переходный возраст, а 7-летняя Жюльетт (ее отец — американский продюсер Джим Лемли) и дня не может прожить без своей звездной мамы.

Справка "КП":

Кристофер Ламберт — французский актер, лауреат премии "Сезар". За 30 лет кинокарьеры снялся более, чем в 50 картинах. Играл как в комедиях "Арлетт", "Эркюль и Шерлок против мафии", "Почему я?", так и в интеллектуальном кино "Подземка", "Убить священника".

Популярность получил благодаря ролям героев-одиночек в фантастических фильмах и фильмах жанра "экшн" - "Крепость/Последний отсчет", "Смертельная битва", "Крутые стволы", среди которых самая главная — бессмертный воин Коннор Маклауд из фильма "Горец".

Софи Марсо – популярная французская актриса. Снималась в фильмах, которые заняли одни из первых мест в рейтингах многих стран -"Бум", "Студентка", "Аромат любви Фанфан", ей пришлось пережить и неудачи, да и наград за свою профессию у нее практически нет.

По материалам "Комсомольская правда в Украине"

Ламберт фотографировал Марсо на фоне столичных достопремечательностей

Да и сам был не прочь сфотографироваться на память

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях