Scorpions дадут прощальный концерт в Киеве

"Скорпионс" приедут в Киев.
Фото с сайта myteatr.com

"Скорпионс" приедут в Киев. Фото с сайта myteatr.com

Досуг и еда
13 сентября 2010 09:33
Автор: Ксения Гончарова

Немецким рокерам, видно, очень понравилось, как их принимают в Киеве. По крайней мере, за последние несколько лет они неоднократно посещали наш город. И каждый раз собирали полные залы.


Этой осенью концерт обещает быть самым масштабным. Ведь Scorpions споют в Международном выставочном центре. Его огромная площадь позволяет разместить в помещении целых пять фанзон, зону vip-фан и вместительный vip-партер.


- Цена билетов в фанзоны – 290, 390 и 790 гривен, - рассказали корреспондентам "В городе" в кассах. – Зона vip-фан обойдется в 1590 гривен. Она перед самой сценой. А места в сидячий партер стоят от 1990 до 3990 гривен. Билеты за 590 и 990 гривен уже раскупили.


Но самые дорогие места в двух vip-трибунах, которые разместились по бокам от сцены. Послушать немцев оттуда потянет на 4990 гривен. Хотя в кассах говорят, что билеты, несмотря на дороговизну, пользуются спросом.


Однако, цены, которые возросли из-за ажиотажа на последнее выступление, могут быть взвинчены необоснованно. Ведь Scorpions уже не раз заявляли, что покидают сцену, но потом вновь продолжали гастролировать и радовать своих поклонников.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях