Навести зверушек на Новый год: зоопарк снизил цены и зовет на скачки

В зоопарке пройдут новогодние мероприятия. Фото с сайта <a href="http://www.cutestpaw.com/images/happy-new-year-2/">cutestpaw.com</a>.

В зоопарке пройдут новогодние мероприятия. Фото с сайта <a href="http://www.cutestpaw.com/images/happy-new-year-2/">cutestpaw.com</a>.

Досуг и еда
12 декабря 2013 10:29
Автор: Daria Kornilova , Таня Фединчик

В Киевском зоопарке обещают устроить нестандартную программу для новоодних праздников. Киевлянин, приходи и поддерживай зверушек - им несладко с нынешней зимой.

Новогодние скачки

В зоопарке организуют скачки с участием лошадей Пржевальского. Импровизированный ипподром для них обустроят на центральной аллее,  а всем желающим после забега разрешат пообщаться с лошадками вживую и сфотографироваться. 

Конкурс самых красивых елок

Около входа, на главной аллее зоопарка, нарядят большую елочку. А также предложат нарядить зеленую красавицу посетителям: разделят желающих на команды разных возрастных категорий (малыши, дети постарше и взрослые) и проведут среди команд конкурс на  лучшее убранство елки. Когда именно пройдут конкурсы, администрация зоопарка нам не рассказала, как только даты и время станут известны - Vgorode сообщит.

Где: Киевский зоопарк

Когда: с 20-го декабря

Почем:  Взрослым  - 20грн;

Студентам и пенсионерам - 13грн;

Детям (до 12 лет)и льготникам - 8грн.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях