Европейское золото едет в Украину

Новость - Досуг и еда - Европейское золото едет в Украину

Новость - Досуг и еда - Европейское золото едет в Украину

Досуг и еда
18 декабря 2013 14:30

В категории "Лучший экологический продукт" 2013 года звание "Golden Brand of Europe" получили настойки ТМ "Цілющий".

Это событие – прорыв украинских производителей на европейский рынок, поскольку специалисты разработали здоровый и доступный украинцам продукт равный традиционным европейским брендам. 

Дегустация проходила в условиях строжайшей анонимности, никто из экспертов не знал, какой напиток он испытывает по органолептическим показателям. И победила ТМ "Цілющий"!

Украинские целебные настойки сохранили национальные традиции. И уникальная технология производства, своевременно собранные в экологически чистых местах Карпат и Крыма и правильно заготовленные растения и травы, отсутствие красителей и консервантов позволило отечественной марке оставить позади всех конкурентов и получить высшую награду на престижнейшем международном конкурсе.

Специалисты завода работают над заключением контрактов на поставку ТМ "Цілющий" с компаниями Польши, Германии и Израиля. Теперь же, получив признание не только украинских потребителей, но и высокого профессионального жюри одного из ведущих дегустационных конкурсов Европы, нашему продукту прямая дорога к экспансии не только на континентальный, но и на мировые рынки.

Лучшие в Европе настойки – это звание дорогого стоит. А все потому, что команда разработчиков уникальной рецептуры, технологов и диетологов золотоношского завода на протяжении многих лет не только держит высокую планку, но и постоянно улучшает качество своей продукции.

Завод, производящий ТМ "Цілющий", старейшее предприятие Украины – основано в 1896 году по указу царя Николая II, а в 2003-2005 гг. оно было полностью реконструировано и переоснащено. Тем не менее, надо отдать должное отцам-основателям, которые знали, где строить. Как показали последние исследования, геофизики зафиксировали высокое содержание в местных грунтах ионов драгоценных металлов, в том числе - золота. Поэтому вода, которая используется в производстве, добываемая из артезианской скважины глубиной 195 метров, проходит этот в прямом смысле слова золотой фильтр, обретая уникальные качества.

К своему сегодняшнему триумфу ТМ "Цілющий" пришла не сразу. Целый год специалисты колдовали только над рецептурой. Как говорит генеральный директор завода Виктория Стариченко: "путем проб и ошибок мы выбирали различные травы – как из Северного региона, так и с Южного, с Карпат – подбирали сырье действительно исключительно экологически чистое и, вместе с тем, чтобы их композиция была максимально целебной".
Затем технологи в скрупулезном творческом процессе соединяли народные украинские рецепты, некоторым из которых сотни лет, и современные технологии производства. В итоге на свет появилось пять напитков – настоящих спасителей иммунитета, улучшения обмена веществ и усиления защитных функций человеческого организма.

Большинство из этих трав растет на родине традиционных европейских брендов. Но родиной золотого бренда Европы – ТМ "Цілющий" - является только Украина. И теперь, благодаря производителям целебных бальзамов, о нашей родине узнает еще большее количество людей и в Европе, и в мире. Давно пора нашей стране менять имидж "родины Чернобыля", на бренд "родины целебных напитков" и здоровья.

Европейское золото едет в Украину фото

Автор Александр Мироненко.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях