Второй сезон игры "Угадай звук" принес слушателям Нашего Радио более 90 000 гривен

Новость - Досуг и еда - Второй сезон игры "Угадай звук" принес слушателям Нашего Радио более 90 000 гривен

Новость - Досуг и еда - Второй сезон игры "Угадай звук" принес слушателям Нашего Радио более 90 000 гривен

Досуг и еда
18 декабря 2013 17:40

Деньги выиграл Иван Топал из Одессы. Приз победителю принес угаданный им звук вибровызова мобильного телефона.

Иван признался, что версий у него было много и все их, пока он не мог дозвониться, озвучивал в эфире кто-то другой. Когда же осталась последняя версия, ему удалось попасть в эфир и оказалось, что она-то и была правильной. Деньги Иван потратит на исполнение мечты – это зима на Филиппинах, куда он отправится с любимой праздновать годовщину.

В целом за шесть недель второго сезона проекта "Угадай Звук", слушатели Нашего Радио выиграли более 90 000 гривен. Суммы самых больших джек-потов составили 23 000 и 41 000 гривен. 

Программный директор станции Роман Давыдов: "Второй сезон немного отличался от предыдущего. Звуки записывали сами – звонили телефоном, резали бумагу, полоскали рот водой. Добавили подсказки на сайте и в соцсетях, и это вызвало еще больший ажиотаж среди участников. И, кстати, поскольку слушатели за два сезона выдали огромное количество идей для звуков – в новом сезоне мы обязательно задействуем и их".

"Угадай Звук" вернется в эфир Нашего Радио уже в новом году. Это будет новое звучание в каждой игре и новые джек-поты.

Подробности – на сайте: www.nashe.ua.

Второй сезон игры "Угадай звук" принес слушателям Нашего Радио более 90 000 гривен фото

Справка о бренде

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus, Super Radio) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства. По итогам 2012 года выручка компании составила $151.6 млн, EBITDA и чистая прибыль – $28.7 и $16.3 млн соответственно. 

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях: FacebookTwitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях