Не пропусти: голливудский тренер проведет бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству

Ивана Чаббак проведет мастер-классы в Киеве. Фото с сайта kinopoisk.ru

Ивана Чаббак проведет мастер-классы в Киеве. Фото с сайта kinopoisk.ru

Досуг и еда
21 декабря 2013 14:55

У киевлян есть уникальная возможность почувствовать себя звездой и развить свое актерское мастерство: с горожанами будет заниматься ведущий голливудский тренер Ивана Чаббак. Мастер-классы по актерскому мастерствупройдут бесплатно, но количество мест ограничено, а чтоб получить пригласительное – нужно зарегистрироваться. Правда точные сроки проведения мастер классов пока неизвестны из-за нестабильной ситуации в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня в "Большевике" откроется выставка картин со сказочными существами

Также Ивана Чаббак презентует свою книгу "Мастерство актера. Техника Чаббак". Помимо этого на встречах можно будет пообщаться и сфотографироваться с Йеном Сомерхольдером, который играл в телесериале "LOST" и "Дневники вампира".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Майдане дают бесплатные уроки английского языка

Где: "Читай-город" (пл. Спортивная, 1а, ТЦ "Гулливер").

Как попасть:

Вход на презентацию строго по пригласительным! Для регистрации Вам необходимо отправить письмо с Вашим именем, фамилией и телефоном на адрес chitay-gorod@logos-trans.com.ua. В теме письма обязательно укажите "Презентации книги Иванны Чаббак". Пригласительные Вы сможете забрать в "Читай-Городе".

Справка Vgorode:

Ивана Чаббак – создатель широко применяемой в Америке актерской техники, "техники Чаббак", основатель собственной школы и автор книги "The Power of actor", используемой в качестве учебника в ведущих университетах США. Она работает с такими голливудскими звездами, как Бред Питт, Шарлиз Терон, Джим Керри, Холли Берри, Джеймс Франко, Лив Тайлер, Джессика Альба, Ева Мендес, Мэтью Перри, Бьйонсе Ноулз, Йен Сомерхолдер и многими другими многократными обладателями премий "Оскар" и "Эмми".

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: вспоминаем, чем прославился Евромайдан за месяц революции
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях