Слушатели Ретро FM выбрали "Найдосконаліше місто країни 2013"

Новость - Досуг и еда - Слушатели Ретро FM выбрали "Найдосконаліше місто країни 2013"

Новость - Досуг и еда - Слушатели Ретро FM выбрали "Найдосконаліше місто країни 2013"

Досуг и еда
23 декабря 2013 13:19

Им стал городок Новые Санжары в Полтавской области.

Борьба за почетное звание велась 5 месяцев. На протяжении этого времени  украинцы делились  интересными историями о селах, поселках и городах, достойных списка номинантов,  и приводили убедительные аргументы, отстаивая для них место в ТОП-50, а затем и в десятке самых лучших.

Программный директор Ретро FM Александр Рассказов: "Украинцы любят свою страну – наш проект стал еще одним тому подтверждением. Были присланы десятки тысяч удивительных фактов, историй, наполненных неподдельным восхищением и любовью к самым разным уголкам Украины. Победитель оказался неожиданным для всех: наградой Новые Санжары обязаны своим жителям, которые проявили такую активность в голосовании, что вывели город в лидеры, оставив позади и областные центры и столицу".

Слушатели,  голосовавшие за Новые Санжары, рекомендовали его как прекрасное место для отдыха на берегу реки Ворскла, с красивой природой, чистым воздухом, гостеприимными жителями. Теперь, ко всем достоинствам городка добавится и диплом  от Ретро ФМ и партнера проекта - коньяка "Таврия". Награда будет передана мэру города.

ТОП-50 лучших городов Украины можно посмотреть на сайте retro.ua.

Справка о бренде

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus, Super Radio) и 3 киевские (“Джем FM", “Lounge FM” и “Голос Столицы”) радиостанции. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства. По итогам 2012 года выручка компании составила $151.6 млн, EBITDA и чистая прибыль – $28.7 и $16.3 млн соответственно. 

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях: FacebookTwitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях