Лайфхак от Vgorode: как выбрать новогоднюю гирлянду

Новость - Досуг и еда - Лайфхак от Vgorode: как выбрать новогоднюю гирлянду

Новость - Досуг и еда - Лайфхак от Vgorode: как выбрать новогоднюю гирлянду

Досуг и еда
25 декабря 2013 06:30

Позаботьтесь о том, чтобы все было готово заранее. Даже если вы любите наряжать елку и украшать квартиру в последний день уходящего года, проверьте уже сегодня, есть ли для этого все необходимое и в каком оно находится состоянии. Например, новогодние гирлянды имеют неприятное свойство ломаться.

Лайфхак от Vgorode: как выбрать новогоднюю гирлянду фото

Итак, лайфхак от Vgorode: выбираем новогоднюю гирлянду

1. Размер. Длина гирлянды должна соответствовать высоте ели. 

2. Цвет. В пестрых елочках, украшенных разными игрушками и разноцветной мишурой можно спрятать гирлянду с любым цветом провода. Но вот если у вас искуственная однотонная елка (золотистая или серебристая) или идеальная дизайнерская, то обратите внимание на цвет шнура и лампочек. Вечером на первый план выходит подсветка и задает тон всей елке. При дневном свете будет отчетливо виден шнур, и он может серьезно испортить композицию. 

3. Безопасность. Изоляция проводов должна быть плотной и прочной. Выбирая гирлянду, слегка надавите на пластмассовую коробку переключателя режимов - она не должна хрустеть и проламываться.

4. Общая мощность лампочек на гирлянде не должна превышать 65 ватт. Проверьте этот аспект, ознакомившись с аннотацией на упаковке, которая обязана быть на русском языке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях