50 победителей акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит" побывали на легендарном шоу.

Новость - Досуг и еда - 50 победителей  акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит" побывали на легендарном шоу.

Новость - Досуг и еда - 50 победителей акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит" побывали на легендарном шоу.

Досуг и еда
27 декабря 2013 13:52

На супершоу побывали и 50 слушателей - победителей  акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит", которую радиостанция Ретро FM Украина проводила на при поддержке ТМ Плакучая Ива.

Увлекательное путешествие во времени началось с VIP-зала киевского вокзала, где гостей ожидали подарки и угощения, после чего победители отправились  в Москву.

50 победителей  акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит" побывали на легендарном шоу. фото

По прибытию всех ждала утренняя экскурсия по российской столице, а затем репетиция легендарного шоу, где слушатели смогли увидеть, как готовятся к выступлениям  участники фестиваля.

50 победителей  акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит" побывали на легендарном шоу. фото 1

И вот он праздничный вечер. Прямо в фойе СК "Олимпийский" развернулся большой "Парк культуры и отдыха". В нём все желающие могли сыграть в игровые автоматы из своего детства, выпить газировки с сиропом, купить сувениры  и сделать  фотографии на  Полароид.

А затем гостей фестиваля ожидало 6-часовое фантастическое шоу: суперзвёзды и золотые хиты, невероятные спецэффекты и постановки, непередаваемая новогодняя атмосфера. На сцене "Олимпийского" выступили: SAMANTHA FOX, ЮРИЙ ШАТУНОВ, BAD BOYS BLUE, САМОЦВЕТЫ, LONDONBEAT, АЛЁНА АПИНА, REDNEX, МАРИНА ХЛЕБНИКОВА, CHILLY, ВИА "ВЕРАСЫ", ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, RICCHI Е POVERI, RICCARDO FOGLI, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ и ТЫНИС МЯГИ. Главной сенсацией  этого года стало возвращение на большую сцену супергруппы ARMY OF LOVERS.

50 победителей  акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит" побывали на легендарном шоу. фото 2

"Розыгрыш путешествий на фестиваль "Легенды Ретро FM" - это для нас всегда один из самых главных проектов года. Мы готовимся и волнуемся, и слушатели вместе с нами. И мы рады, что оправдываем их ожидания. - говорит Александр Рассказов, программный директор станции. - Одесситка Ольга Шварцман, к примеру, так активно отвечала на все музыкальные вопросы конкурса, что попадала в эфир целых три раза за проект. Конечно, она стала одной из победительниц. Узнав, что отправится на "Легенды", Ольга распечатала фото всех участников фестиваля и взяла потом автографы практически у них у всех. Михаил Иванченко из Киева – игрок со стажем, отстаивает свое право на поездку не первый год – отметил, что в этот раз фестиваль удивил по-особенному яркими постановками выступлений, а больше всего его порадовали ARMY OF LOVERS, воссоединившиеся, специально для фестиваля. Если у кого-то не получилось в этом году попасть в число 50-ти финалистов, верьте в свою удачу в следующем, тем более, что "Легенды Ретро FM 2014 будут юбилейными, десятыми по счету, а это значит что нас ждет еще более масштабное и звездное шоу!".

50 победителей  акции "Легенды Ретро FM 2013. Киев–Москва-Транзит" побывали на легендарном шоу. фото 3

О фестивале:  "Легенды Ретро FM" - ежегодный фестиваль, организованный радиостанцией "Ретро FM". Участники фестиваля  — российские и зарубежные популярные исполнители 70х-80х и 90-х годов. Особенностью фестиваля является то, что ежегодно на нём выступают не только действующие, но и воссоединяются музыкальные группы специально для выступления на фестивале.

В 2013 году Интернет-трансляция концерта собрала аудиторию почти в 18 миллионов пользователей из более чем 20 стран мира.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях