"Шерлок" и другие: 7 культовых сериалов, продолжения которых выйдут в ближайшее время

Кадр из сериала "Шерлок"

Кадр из сериала "Шерлок"

Досуг и еда
03 января 2014 12:30

Шерлок

Английская версия "Шерлока", снятая для BBC, транслируется у нас Первым каналом. Второй сезон полюбившегося многим сериала о современном Холмсе с харизматичным Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли закончился очень интригующе. Шерлок инсценировал собственную смерть, спрыгнув с крыши. Каким образом ему это удалось, узнать можно будет из первой серии третьего сезона.

Серия под названием "Пустой гроб" - вольная интерпретация рассказа Конан Дойла "Пустой дом". Премьера состоялась на Первом канале одновременно с Великобританией: в ночь с 1 на 2 января.

Вторая серия нового сезона - "Знак трех" - выйдет на Первом 6 января, в понедельник, в 1:05 по московскому времени. Третья серия - "Его последний обет" - в 1:05 13 января по тому же телеканалу. 

Теория большого взрыва

2 января на экраны выйдет новая, тринадцатая серия культового американского сериала, называется она "The Hesitation Ramification". Покажет серию, как всегда, канал CBS. Когда большая удача в актерской карьере Пенни в сериале оборачивается неудачей, Леонард старается ей помочь, что приводит к тому, что Пенни предлагает Леонарду перейти в их отношениях на новый уровень. Тем временем, Шелдон учится веселить людей, а Радж учится обращению с девушками. 

"Шерлок" и другие: 7 культовых сериалов, продолжения которых выйдут в ближайшее время фото

Кадр из 13 серии 7-го сезона

Следующие серии седьмого сезона зимой выйдут 9 января, 30 января, 6 февраля и 27 февраля соответственно. 

Как я встретил вашу маму

Новую, четырнадцатую серию девятого сезона еще одного обожаемого многими сериала ждать осталось чуть больше недели. Серия "Slapsgiving 3: Slappointment in Slapmarra" выйдет 13 января на телеканале CBS.

"Шерлок" и другие: 7 культовых сериалов, продолжения которых выйдут в ближайшее время фото 1

Кадр из 14 серии 9-го сезона

Тед Мосби в 2030 году рассказывает своим детям-подросткам про свою молодость, а также о жизни и приключениях своих друзей, происходивших с ними с 2005 года и раньше. Тед подробно рассказывает все обстоятельства, при которых он познакомился со своей будущей женой. Также он рассказывает события, которые происходили в тот период с ним и его друзьями - Робином Щербатски, Маршаллом Эриксоном, Лили Олдрин и Барни Стинсоном. Следующие серии выйдут 20 и 27 января, 3 и 24 февраля.

Сверхъестественное

Новая серия девятого сезона культового сериала - "Дорожное приключение" - выйдет на американские экраны на телеканале The CW 14 января

Дин опустошен смертью Кевина и дает клятву найти ангела, который убил его, не только чтобы освободить Сэма, но и чтобы отомстить. Кастиель пребывает в бункер и предлагает отделить мозг Сэма от мозга ангела, чтобы у них появилась возможность поговорить с Сэмом и чтобы тот мог изгнать Гадриила. Однако у низ возникает проблема: единственным, кто знает, как осуществить то, что они задумали, является Кроули.

Серия "Младенец" выйдет 21 января, "Острые зубы" - 28 января, следующие серии - 4 и 25 февраля. 

Дневники вампира

Новая серия пятого сезона любимого тинейджерами и не только сериала - "500 лет одиночества" - выйдет 24 января на телеканале CW. Это юбилейный, сотый эпизод "Дневников вампира".

Дальше серии выйдут 30 января, 6 февраля и 27 февраля. Что именно там будет происходить - тайна, покрытая мраком, интригующая всех поклонников сериала. 

Менталист

Препоследняя серия шестого сезона американского сериала - "Белые линии" - выйдет уже через пару дней, 5 января, на телеканале CBS. 

Последняя серия - "Золотой молоток" - ожидается 12 января. 

Ходячие мертвецы

Девятую серию четвертого сезона американского пост-апокалиптического сериала покажут через месяц, 9 февраля, на канале AMC. Следующие серии выйдут 16 и 23 февраля. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Городской музей проводит экскурсии при свете ночного фонаря

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях