Знаменитости в городе: на День всех влюбленных в Киеве выступит Сара Брайтман

Фото с сайта woki.cl

Фото с сайта woki.cl

Досуг и еда
19 января 2014 14:30

Сара Брайтман - английская певица, одна из ведущих мировых вокалисток в жанре классического кроссовера - смешение классической музыки с поп и рок направлениями. Певица прославилась своим дуэтом с итальянским тенором Андреа Бочелли: их совместную "Time to Say Goodbye" знают абсолютно все. 

Сара была замужем за Эндрю Ллойд-Уэббером и принимала участие в его постановках. За "Реквием" была номинирована на "Грэмми" в категории "Лучший новый классический исполнитель". Специально для Сары Ллойд-Уэббер создал роль Кристины в мюзикле "Призрак оперы". 

Сейчас 53-летняя обладательница неповторимого сопрано готовится к полету в космос. В 2015 году она станет одной из трех пассажиров, которые совершат путешествие к Международной космической станции на борту ракеты Союз, и станет первой исполнительницей, которая запишет песню в космосе. 

14 февраля Сара Брайтман выступит в Киеве во Дворце "Украина" с новым сольным альбомом Dreamchaser. Самые недорогие билеты из представленных - по 590 гривен - уже разобрали. Пока остались билеты стоимостью 690 гривен и выше. Самые дорогие билеты в первом ряду партера стоят почти 6000 гривен. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Крещенские морозы: завтра в Киеве метель, гололед и сильный ветер

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях