Do or Die: выигрывайте билеты на концерт 30 Seconds to Mars

Фото с сайта fanpop.com

Фото с сайта fanpop.com

Досуг и еда
10 февраля 2014 11:55

Группа 30 Seconds to Mars не нуждается в дополнительном представлении. Всемирно известные рокеры приезжают в Киев с грандиозным концертом. Так как билеты быстро разобрали, концерт было решено перенести из не слишком большого клуба Stereo Plaza во внушительный Дворец Спорта

Теперь одна из самых ярких групп десятилетия Thirty Seconds to Mars во главе с Джаредом Лето выступит во Дворце Спорта в рамках тура "Love Lust Faith + Dreams". Масштабное шоу в поддержку четвертого студийного альбома, синглы из которого достигли вершин в американских и британских чартах, стало одним из самых ожидаемых событий весны для всех меломанов. 

Не упусти возможность попасть на коцнерт любимой группы совершенно бесплатно. Vgorode разыграет 4 билета на концерт, по одному в одни руки. 

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 5 друзей, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

Пример: 

Do or Die: выигрывайте билеты на концерт 30 Seconds to Mars фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

7 марта мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет четверых победителей, которые получат по одному билету на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

АФИША

КОГДА: 12 марта

ГДЕ: Дворец Спорта

ПОЧЕМ: 700 - 2300 гривен

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях