Гадания в День святого Валентина: как узнать изменяет любимый или нет

Фото: soyuzweb.ru

Фото: soyuzweb.ru

Досуг и еда
12 февраля 2014 12:30

Узнать, что ждет в будущем, когда свадьба и не изменяет ли тебе любимый – во все времена девушки хотели знать ответы на эти вопросы. Еще с детства обрывали лепестки у ромашек, приговаривая "Любит, не любит".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пройди тест - узнай любит ли он тебя

Одним из самых благоприятных дней для любовных гаданий считается 14 февраля – День святого Валентина. Этот святой является покровителем всех влюбленных и помогает сердцам соединиться. С момента возникновения праздника появилось множество ритуалов, которые помогут предсказать судьбу. О самых интересных гаданиях в День святого Валентина расскажет Vgorode.ua.

Гадания на будущего мужа

Гадание по именам:

Начинать лучше вечером 13-го февраля. В ночь на День всех влюбленных на маленьких листиках бумаги нужно написать имена мужчин. В список можно внести имена знакомых мужчин и случайные. Впрочем, в магическую ночь случайностей не бывает. Важно, чтобы листиков с именами было побольше. Эти бумажки нужно положить под подушку. Утром, сразу после пробуждения, нужно засунуть руку под подушку и достать оттуда один листик. Какое имя будет написано, так и будут звать твоего суженого.

Высматриваем судьбу в окошко:

14 февраля нужно встать до восхода солнца, подойти к окну и высматривать там прохожих. Первый мужчина, которого девушка увидит, - ее суженый.

Узнать имя жениха:

Тем, кто хочет знать наверняка имя любимого, нужно выйти на улицу, дождаться первого прохожего и спросить, как его зовут. Так будут звать и будущего мужа. Подобным образом гадают и на Святки, но считается, что в отличие от святочной ворожбы, гадание в День святого Валентина более точное. Святочный способ предполагает, что совпадет только имя, а при гадании в Валентинов день, скорее всего, будущий супруг будет обладать не только внешним сходством со случайным прохожим, но и похожими чертами характера

Любовные гадания

Проверяем чувства любимого:

Есть простой способ узнать, что на самом деле к девушке чувствует любимый. Для этого 14 февраля берем лист бумаги в клеточку и рисуем на нем сердце, думая о возлюбленном. Теперь считаем, сколько целых клеточек оказалось внутри сердца.

- Если их количество четное, любовь сильная и крепкая.

- Если нечетное и делится на 3, ваш любимый охладел.

- Если нечетное и делится на 5, скорее всего, у него есть другая.

- Если нечетное и не делится ни на 3, ни на 5, то вы ему очень нравитесь.

Гадание по фотографии:

Также можно погадать на кольце. Берем фотографию любимого и свое кольцо. Продеваем в кольцо нитку, фото ставим перед собой, думаем о возлюбленном, держа кольцо перед фото. Если оно вращается по кругу – будет свадьба с любимым. Если качается, как маятник, из стороны в сторону, то свою судьбу девушка свяжет с другим. Если кольцо неподвижно – в ближайшем будущем свадебные хлопоты гадальщице не грозят.

Изменяет любимый или нет:

Один из самых сложных ритуалов поможет узнать изменяет девушке парень или нет. Для этого гадания потребуется две целых половинки скорлупы грецкого ореха, таз с водой и две свечки.

В День всех влюбленных берем 2 небольших огарочка свечи, ставим в 2 половинки скорлупы грецкого ореха и опускаем в таз с водой. Зажигаем свечи. Если свечи горят и плывут рядом - милый не изменяет. Если уплыли друг от друга - отношения в опасности. Если вдруг скорлупка перевернулась - любовь прошла. Ну а в том случае, если одна свеча погасла - один любит другого сильней.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях