«Рок Січ» станет платным

Это уже второй фестиваль Скрипки в этом году, который он сделал платным. Первый был Країна мрій»
Фото Максима Люкова с сайта kp.ua

Это уже второй фестиваль Скрипки в этом году, который он сделал платным. Первый был Країна мрій» Фото Максима Люкова с сайта kp.ua

Досуг и еда
17 сентября 2010 17:32
Автор: Анна Сарапион

Около 40 исполнителей и музыкальных коллективов этой осенью гостеприимно примет у себя Труханов остров. Именно там состоится фестиваль.

Основатель и организатор феста Олег Скрипка рассказывает, что в этот раз к традиционным трем сценам, с которых будет звучать украинская рок-музыка, добавится еще одна - на ней будут выступать представители этно-рока.
 

Концертные площадки "Рок Січі" будут поровну разделены между корифеями украинского рока и молодыми талантами.
Зрителей ожидают концерты групп "Воплі Відоплясова", "Танок На Майдані Конго", "Тартак", "Плач Єремії", "Кому Вниз", "Мандри", "Mad Heads XL", а также Марии Бурмаки и других артистов.
 

"Фестиваль дает возможность молодым украинским музыкантам встретиться с широкой публикой, уверенно утвердиться на уже избранном ими музыкальном пути. Но самая главная же общественная цель "Рок Січі" - это построение новых стереотипов фестивального движения в Украине. Однако организационный, технический и творческий уровень события, которое должно отвечать стандартам масштабных европейских фестивалей, требует принципиально другого бюджета, и именно по этой причине вход на фестиваль в этом году впервые решено сделать платным", - отметил Скрипка.
 

Концерты состоятся 2-3 октября с 16:00 до 22:00, и будут проходить одновременно на четырех сценах.

По материалам liga.net

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях