Состоится ли концерт Depeche Mode

Британская группа приедет в Киев. Фото с сайта zort.ru.

Британская группа приедет в Киев. Фото с сайта zort.ru.

Досуг и еда
24 февраля 2014 10:20

Так как ситуация в Киеве более-менее стабилизировалась, концерт Depeche Mode отменять не собираются. Они приедут, как и планировали, 26 февраля и выступят в МВЦ. 

Начало концерта самой группы - в 20:00, а запускать зрителей начнут в 17:30. Кстати, гардероб в Международном Выставочном Центре платный, 10 гривен за номерок. На разогреве выступит молодой датский коллектив Choir of Young Believers. Начало их выступления - в 19:00. Сами Depeche Mode появятся на сцене спустя час. 

Если вы все еще не купили билеты, попасть на концерт пока можно. Остались билеты в фан-зону за 690 и 1490 гривен. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Состоится ли концерт 30 Seconds to Mars

Cправка Vgorode:

Depeche Mode - британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира.

2 ноября 2006 года Depeche Mode победили в номинации "Лучшая группа" на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2011 году было продано около 115 миллионов копий альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попали в британский хит-парад. Журнал Q назвал Depeche Mode "самой популярной группой электронной музыки, которую только знал мир" и включил в список "50 групп, которые изменили мир".

АФИША

Когда: 26 февраля, 18:00

Где: МВЦ

Билеты: от 690 грн

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Как сегодня работает метро

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях