Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве

Фото gorpom.ru.

Фото gorpom.ru.

Досуг и еда
05 марта 2014 16:24
Автор: Daria Kornilova

Каждая женщина - богиня. А 8 марта - она богиня вдвойне. В этот день солнце светит для нее, первые весенние цветы распускаются ради нее, и озабоченные мужчины бегают по магазинам в поисках подарка, конечно же, тоже ради нее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вместо букета: 10 цветов в горшке, которые порадуют на 8 марта

Потянувшись и сладко зевнув утром 8 марта в своей кровати, девушка уже готова принимать цветы и поздравления. А еще она очень не хочет сидеть дома и скучать. Поэтому каждый парень должен иметь про запас несколько вариантов, где погулять и как провести Международный женский день в Киеве.

Куда пойти 8 марта:

 

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото

 

Полюбоваться рыбками в Океанариуме

8 марта киевляне смогут стать свидетелями кормления детенышей крокодила (11:00), хищных пираний (12:00), артистичных и забавных морских скатов (14:00), а также вы станете свидетелями шоу в туннеле от черепахи Маркизы. В честь 8 март для всех дам и юных леди стоимость входного билета - по тарифу буднего дня (70 гривен).

Когда: 8 марта с 10:00 до 20:00

Где: Океанариум на Дарнице

Почем: 40-90 гривен

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 1

 

Посетить закулисье оперного театра Украины

Еще один оригинальный способ порадовать девушку 8 и 9 марта - побродить за кулисами главного оперного театра Украины. Вы окунетесь в театральную атмосферу и пройдете весь путь: "от вешалки" (гардероб) до закулисья (сцена, костюмерные, гримерки, балетные классы, живая репетиция и общение с примами театра). Вы сможете полюбоваться прекрасными интерьерами, хрустальными люстрами, венецианскими зеркалами, прикоснуться к бархату царской ложи, но главное - сами подниметесь на сцену и почувствуете себя актерами.

Регистрация

Когда: 8 марта в 17:20, 9 марта в 19:00

Где: место встречи станет известно после регистрации

Почем: 90 гривен с человека

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 2

 

Поглазеть на львов и мартышек в зоопарке

Подарок всем женщинам приготовил киевский зоопарк, там всех женщин, девушек и девочек, которые придут посмотреть зверей в первый праздник весны, будут пускать бесплатно. Причем, как говорят в зоопарке, там будет что посмотреть - заработает не только экспозиция на улице, но и павильоны. Для мужчин билет будет стоить, как и в любой другой день - 40 гривен.

Когда: 8 марта с 10:00

Где: Киевский зоопарк

Почем: 40 гривен, девушки - бесплатно

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 3

 

Сходить на интеллигентную вечеринку в костюмах и нарядных платьях

В честь такого знатного события все джентльмены достают из шкафов свои лучшие костюмы, а миледи – роскошные платья. Более подходящего повода выглядеть превосходно и быть не может.  Никаких конфет, цветов и открыток – только лучшая музыка и нарядные люди.

За пультом Kemper, Sho, Shevchuk, Koloah, Timkov, Armo, Phobia, Zolaa, Costa и Baks.

Когда: 8 марта, 23:00

Где: клуб "Юность"

Почем: 40 гривен - девушки; 70 гривен - парни

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 4

 

Посмотреть на картины художников, посвященных событиям на Майдане

8 марта в галерее М17 откроется новая выставка. Участие принимают и молодые художники, чей гуманитарный порыв подстегнули события в Киеве, и признанные мастера: Александр Ройтбурд, Владимир Бовкун, Матвей Вайсберг, Борис Егиазарян и многие другие.

Художники принимали участие в событиях Майдана, видели все своими глазами и наполнились эмоциями до такой степени, что нет сил молчать - нужно высказаться через творчество.

Когда: 8 марта с 10:00 до 20:00

Где: галерея М17

Вход свободный

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 5

 

Вспомнить детство и сходить в цирк

Покажите своей девушке необычных и неимоверно красивых животных, которые показывают на манеже невероятные вещи. Слоны стоят на голове и танцуют народные танцы, играют на губной гармошке и крутят хула-хупы, играют друг с другом и исполняют уникальные трюки. Звездами программы является знаменитые дрессировщики из Европы – братья Алекс и Кристиан Гарднер. Династия Гарднеров насчитывает почти 300 летнюю династию артистов цирка, которые все эти годы занимались дрессурой крупных животных-львов, тигров, слонов, лошадей и считается в Европе одной из самых именитых и заслуженно уважаемых.

Когда: 8 марта, 13:00

Где: Национальный цирк Украины

Почем: 60-150 гривен

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 6

 

От души натанцеваться на музыкальном фестивале от Red Bull Music Academy

В лайн-апе Big Boom Festival 8 и 9 марта: легенда жанра электроклэш Miss Kittin; немецкий дуэт Booka Shade - сооснователи лейбла Get Physical, которых особенно захотелось узнать поближе после фурора ребят на Казантипе; "новые романтики" клубной музыки из России – дуэт SCSI-9; гордость электронной сцены Швеции - Axel Boman; мастер жанров deep house, mid-tempo, boogie и nu disco - Sebastian Doering, прославившийся сольным проектом Lovebirds; автор релизов на Crosstown Rebels, Liebe*Detail, Souvenir Music, Pastamusik и SUOL - Daniel Bortz и две очаровательные блондинки с Get Physical – Blond:ish!

Когда: 8-9 марта, 23:00

Где: Boom Boom Room

Почем: 250-500 гривен

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 7

 

Уютно отпраздновать 8 марта в Smart cafe Bibliotech

Для девушек здесь приготовили для вас массу всего интересного. Весь день вас ждут подарки и мастер-класса по танцам. После этого вы сможете насладиться романтической музыкой групп "Вікно на вулицю" и "ТабуреткЕт". Также в программе показ романтическое кино "Амели" и увлекательный интерактив от ведущего Игната Попова.

Когда: 8 марта с 18:00 до 23:00

Где: Smart cafe Bibliotech

Почем: по тарифам заведения

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 8

 

Оценить художественный талант Тараса Шевченко

Вместе с девушкой вы сможете оценить около 50 произведений украинского гения из коллекции Национального музея Тараса Шевченко. В рамках художественного проекта широкой общественности впервые будут представлена легендарная "Захалявная книжечка", оригиналы уникальных рукописей Тараса Шевченко и альбомы его этнографических зарисовок 1840-х годов

Когда: 8 марта (с 11:00 до 20:00)

Где: "Мистецький Арсенал"

Почем: 20-40 гривен

Топ-10 беспроигрышных вариантов: куда сводить девушку на 8 марта в Киеве фото 9

 

Поплескаться в аквапарке в Броварах

Здесь вы сможете отдохнуть мокро и экстремально. Вас ждут 2 горки "Двойной экстрим", а так же горки "Цунами", "Мастер Бластер" (самая длинная и быстрая горка, её протяжность 200м), "Мультислайд", "Космический вихрь", "Змейка" и "Вираж". Также есть волновой бассейн, площадью 550 кв.м., чтобы вы почувствовали себя как на море. Отдохнуть и расслабиться можно в финской сауне, русской бане, римской бане, соляной сауне и в фито-баре на втором этаже.

Кстати, с 8 по 10 марта каждую девушку ждет подарок, а также скидки в баре и ресторане.

Когда: 8-10 марта (с 10:00 до 23:00)

Где: ТРЦ "Терминал" (г. Бровары, ул. Киевская, 316)

Почем: 100-140 гривен

Советы и рекомендации

8 марта на носу: 10 недорогих подарков для милых дам

Порадуй женщину: 13 коктейлей, которые можно приготовить дома

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях