Владимир Зеленский получил почетную ТЕЛЕзвезду

Новость - Досуг и еда - Владимир Зеленский получил почетную ТЕЛЕзвезду

Новость - Досуг и еда - Владимир Зеленский получил почетную ТЕЛЕзвезду

Досуг и еда
08 апреля 2014 14:30

В этом году Владимир Зеленский получил статуэтку вне конкурса - это специальная номинация, почетная ТЕЛЕзвезда, утвержденная для рекордсменов Народной премии. Для шоумена это уже третья статуэтка, еще 5 народных премий у Квартала 95.

Награду из рук редактора Теленедели Татьяны Яицкой Владимир получил прямо на репетиции Киева Вечернего. Известный телеведущий как раз "разговаривал" с Виктором Януковичем - обыгрывал ляпы бывшего президента. "Подождите, хоть пиджак надену!", - попросил Зеленский и исчез за кулисами.

"Спасибо большое Теленеделе и ее читателям, - поблагодарил шоумен. - Очень приятно лишний раз услышать, что твои старания не напрасны. Хочется только, чтобы в следующем году вручение ТЕЛЕзвезды снова проходило в виде красивой официальной церемонией, как и раньше. Людям нужен праздник".

Ранее статуэтки ТЕЛЕзвезды уже получили Ольга Фреймут, Лидия Таран, Алла Мазур и сериал "Сваты".

Справка о компании

Народная премия "Телезвезда" — учрежденный журналом "Теленеделя" первый и единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон, экспертами в котором выступают телезрители. Впервые церемония награждения Народной премией "Телезвезда" состоялась в 2004 году, с тех пор проводится ежегодно.

"Теленеделя" — главный журнал страны. Издается с 1994 года, в течение последних 10 лет является лидером рейтинга чтения среди всех журналов Украины. С 2004 года выходит в России. Тираж одного номера в Украине — 347 000 экземпляров. Входит в портфель брендов UMH Publishing, издательского подразделения UMH.

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.

Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях: FacebookTwitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях