Доверяйте проверенным сведениям

Новость - Досуг и еда - Доверяйте проверенным сведениям

Новость - Досуг и еда - Доверяйте проверенным сведениям

Досуг и еда
29 апреля 2014 14:12

В то время как новое кафе может испортить романтический вечер или посиделки с близкими друзьями неквалифицированным обслуживанием или плохой кухней. 

Избежать ошибок при выборе суши-бара, кинотеатра, такси или сервисного центра в Киеве вам поможет онлайн-справочник kiev.igid.ua. Отныне вам не нужно спрашивать совета у знакомых или коллег, определяясь с лучшей стоматологической клиникой или медицинским центром. Ведь на портале находится множество отзывов, способных рассказать вам о лучших врачах столицы, а также о диагностических центрах, от посещения которых лучше воздержаться. 

Сайт kiev.igid.ua является молодым, но стремительно развивающимся ресурсом, который охватывает все самые популярные заведения и компании Киева. На его страницах собраны детальные и наиболее актуальные данные, которые пригодятся жителям украинской столицы в любых жизненных обстоятельствах. 

Если вы планируете фуршет, застолье или банкет, зайдите на kiev.igid.ua в категорию "Рестораны". Там находятся точные адреса, время работы и контактные телефоны ресторанов, банкетных залов и даже кейтеринговых компаний Киева, а также подробные отзывы киевлян, которые успели воспользоваться их услугами.

Доверяйте проверенным сведениям фото

 
Айгид предоставит нужные сведения абсолютно каждому, независимо от его интересов, социального статуса и личных предпочтений. Автолюбители узнают о месторасположении и качестве сервиса всех станций техобслуживания, шиномонтажах и АЗС Киева. А столичные модницы легко наметят маршрут для шопинга, воспользовавшись интерактивной картой, на которой обозначены все бутики и обувные магазины.

Более того, интернет-путеводитель kiev.igid.ua содержит множество других категорий и подразделов. Зайдите и лично оцените преимущества принципиально нового уровня поиска полезной информации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях