Новость - Досуг и еда - На НСК "Олимпийском" откроется выставка достижений братьев Кличко
На киевском НСК "Олимпийском" будет открыта выставка - музей достижений легендарных чемпионов, профессиональных боксеров, кумиров миллионов братьев Виталия и Владимира Кличко.
Особенностью выставки станет мультимедийное шоу, для создания которого были привлечены немецкие специалисты, которые спроектировали знаменитый "Музей Футбола" в Сан-Паулу (Бразилия).
Открыть выставку планируется ориентировочно в конце мая.
На выставке будет представлено множество фотографий.
Посетители выставки смогут окунуться в атмосферу спортивного духа и заново пережить самые яркие моменты из карьеры легендарных украинских чемпионов. Прочувствовать, как важна поддержка семьи и сильна связь между братьями, узнать, как вера в собственные силы, самоотверженный и упорный труд превращает мечты в реальность.
На выставке будет представлено множество фотографий.
Куратором проекта выступил официальный фан-клуб братьев Кличко в Украине.
"Это будет уникальный проект, который несет в себе также социальную миссию - говорит президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. – Открытием выставки-музея, посвященного достижением Виталия и Владимира мы хотим простимулировать желание молодежи к ведению здорового образа жизни и укреплению национального духа. Наши легендарные чемпионы презентовали музею свои эксклюзивные трофеи, которые сможет увидеть каждый посетитель выставки. Количество и название экспонатов мы пока что держим в секрете, но, поверьте, они не оставят никого равнодушным! Фильм и ультрасовременное мультимедийное шоу, которое будет транслироваться на интерактивных экранах в рамках каждой экскурсии, подготовил известный украинский продюсер и режиссер Сергей Долбилов, снявший более 20 документальных лент о братьях Кличко."
В рамках социальной программы проекта для школьников будут проводиться бесплатные экскурсии. Также посетителям выставки будет предложен широкий ассортимент сувенирной продукции, посвященной братьям Кличко.
ГЛАВНОЕ В КИЕВЕ ЗА ДЕНЬ:
Будьте осторожны: сегодня на Майдане возможны провокации
Берем зонты: какая погода ожидает киевлян в воскресенье
Поджог ПриватБанка, погромы офисов и похищение активистов: как прошла ночь на Юго-Востоке