Анджелина Джоли написала примирительное письмо Дженифер Энистон

Фото: showbiz.siteua.org

Фото: showbiz.siteua.org

Досуг и еда
24 сентября 2010 10:50

Источники сообщают, что однажды утром среди утренней почты киноактриса неожиданно обнаружила письмо от своего самого заклятого врага – Анджелины.

"Анджелина не хочет, чтобы ее жизнь состояла из негативной энергии, - говорит источник, - Она устала от того негатива, который существует между ней и Дженнифер. Для нее было действительно сложно переступить через себя и написать своей сопернице примирительное письмо. Конечно, это звучит безумно, но она решила в письменном виде помириться с Дженнифер и предложить ей оставить вражду в прошлом. Для тех, кто знает характер Энджи, такой поступок совсем не выглядит неожиданным! Она абсолютно непредсказуема".

В письме Джоли написала, что Дженнифер обязательно станет хорошей матерью и женой:

"Она написала, что Дженнифер будет хорошей и любящей матерью, - добавляет источник, - Бред был очень рад, когда узнал, что Энджи решилась на это. Он искренне любит их двоих и давно мечтает об их примирении".

В свою очередь Дженнифер была шокирована таким поворотом событий и даже подумала, что ее разыгрывают:

"Джен была уверена в том, что ее разыгрывают, - говорит приятель актрисы, - Но, перечитав письмо еще раз, она поняла, что оно действительно написано самой Анджелиной. Письмо было очень добрым и искренним и это приятно удивило Дженнифер. Она прекрасно понимает, чего стоило Энджи написать его".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях