Что смотреть в кино: 5 премьер этой недели

Фото с сайта wearemoviegeeks.com

Фото с сайта wearemoviegeeks.com

Досуг и еда
07 мая 2014 12:44

13-й район: Кирпичные  особняки

Боевик, драма, криминал. США, Канада, Франция, 2014 г.

Режиссёр: Камилль Деламарре.

В главных ролях: Пол Уокер, Давид Белль, Карло Рота.

О чем фильм: История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.

Блондинка в эфире

Комедия. США, 2014 г.

Режиссёр: Стивен Брил.

В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Оливер Хадсон.

О чем фильм: тележурналистку Меган Майлс окружают одни неприятности. После неоднозначного собеседования на новой работе, девушка решила было, что провалила его. В расстроенных чувствах эмоциональная Меган отправляется разбавлять неявное горе в алкогольном ассортименте местного бара. На следующее утро она просыпается в непонятном доме в злачном районе без кошелька, удостоверения и ключей от машины. Тут журналистке приходит сообщение на телефон: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". Понимая, что до дебютного эфира в студии осталось всего 8 часов, блондинка Меган должна собраться с мыслями, привести себя в порядок и тщательным образом подготовиться к судьбоносному вечеру в её журналистской карьере. Для этого она сначала должна выбраться из злополучного района города.

Небо падших

Драма. Россия, 2014 г.

Режиссёр: Валентин Донсков.

В главных ролях: Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина.

О чем фильм: Павел Шарманов, будучи студентом авиационного института, всегда бредящий небом, начинал сторожем в музее авиации под открытым небом. Эта работа стремительно и кардинально изменила его дальнейшую жизнь. 1990-е. Перестройка. Деньги, власть, взятки, предательство друзей. Шарманов - основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. Все блага мира у его ног. Бери, что хочешь. Единственно, что недоступно успешному молодому мужчине – любовь. Он не ищет ее, но она найдет его "совсем нежданно", закрутит в лихом вихре, поднимет высоко в небеса, заставит чувствовать, парить и не придавать значения материальному… Чем выше и быстрее взлетаешь, тем быстрее и больнее падаешь. Любовь милосердна, но порой и жестока, и как любить, каждый решает сам…

Лесной патруль

Мультфильм. Норвегия, 2013 г.

Режиссёр: Расмус А. Сивертсен.

В главных ролях: Андерс Бай, Гард Б. Эйдсвольд

О чем фильм: из национального парка похищают гордость заповедника - орла редкой породы. Чудом удается спастись только его птенцу. Патрульной машине Плодди предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно присмотреть за малышом, пока не найдется его мама.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях