Сходи в театр им. Франко бесплатно: Vgorode раздаст билеты

Новость - Досуг и еда - Сходи в театр им. Франко бесплатно: Vgorode раздаст билеты

Новость - Досуг и еда - Сходи в театр им. Франко бесплатно: Vgorode раздаст билеты

Досуг и еда
15 мая 2014 15:35

Vgorode предлагает приятно провести вечер вторника, 20 мая, посвятив культурному отдыху. Мы разыграем три билета - по одному в одни руки - на спектакль "Женитьба" по Гоголю в двух действиях, в переводе Остапа Вишни. 

В основе сюжета пьесы анекдотическая история женитьбы, которой так и не произошло. События, происходящие в течение одного дня в доме Агафьи Тихоновны, охватывают всю жизнь: наивные мечты о семейном уюте, парад-алле "разномастной" кавалькады женихов, влюбленность и разочарование.

Как выиграть билеты

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс или сделайте перепост записи об анонсе на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО: 

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Сходи в театр им. Франко бесплатно: Vgorode раздаст билеты фото

19 мая мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет троих победителей, которые получат по одному билету. 

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

АФИША

Где: театр имени Франко

Когда: 20 мая

Почем: 10-150 грн

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях