Учись у Ступки: горожан приглашают на курсы актерского мастерства в Киев

Школа пройдет с 19 по 22 июня. Фото с сайта forwallpaper.com

Школа пройдет с 19 по 22 июня. Фото с сайта forwallpaper.com

Досуг и еда
27 мая 2014 12:30

С четверга, 19 июня, по воскресенье, 22 июня, горожан, которые желают примерять на себя роль актера, приглашают в Киев, на интенсивный курс актерского мастерства. Также начинающих актеров поучат законам и правилам публичного выступления. Проводит обучение Свободная школа актерского мастерства.

Летний лекторий включает в себя курс лекций и мастер-классов – всего 20 занятий. Программа – довольно насыщенная и будет проходить четыре дня с 9:00 до 22:00.

С лекциями выступят режиссеры и актеры, среди которых немецкий режиссер Андрей Критенко, режиссер и продюсер Сергей Проскурня, актеры театра и кино Олег Примогенов, Сергей Калантай, Наталья Бузько, Остап Ступка, Владимир Горянский и другие.

На занятиях слушатели узнают как вести себя перед большой аудиторией, о том, как избавляться от психофизических зажимов, владеть своей биофизикой, голосом, эмоциональным состоянием.

Преподаватели поделятся мастерством красноречия, основными понятиями и принципами риторики. О том, как избавляться от страха камеры и публичных выступлений, расскажет известный телеведущий, журналист и актер Николай Вересень.

Для того, чтобы принять участие в обучении, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте школы: krot-theater.com/school.

Стоимость обучения составляет 1500 гривен за весь курс.

Место проведения: "Freud House", ул. Константиновская, 21, Киев.

Контакты координаторов школы:

pavluk.morozov@gmail.com

(044) 229-01-12

(094) 829-01-12.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях