Покупай вместе со звездами: стала известна новая дата барахолки на Воздвиженке

Фото theloom.ru

Фото theloom.ru

Досуг и еда
05 июня 2014 13:12

Стала известна новая дата мегабарахолки на Воздвиженке, которая должна была состояться 1 июня, но которую перенесли на неопределенный срок из-за дождя.

Посовещавшись, организаторы решили перенести мероприятие на понедельник - 9 июня. Так что начинайте потихоньку собирать свое барахло на продажу или копите на новые модные покупки.

Гаражные распродажи в столице становятся популярным и привычным явлением. Не так давно киевляне торговали своим барахлом на Изюмском рынке и искали обновки на распродаже, что раскинулась на Пейзажной аллее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яхты, фейерверки и фестиваль клубники: 15 вариантов отметить день Киева

Место проведения барахолки The new old - живописная Воздвиженка, ее площадь и стоянка. В размещении торговых точек киевлянам будут помогать волонтеры. Покупателей ждут с 11 утра.

Покупай вместе со звездами: стала известна новая дата барахолки на Воздвиженке фото

Покупателям обещают музыку, активности и вкусную еду. Фото downtown.ru

Что нужно сделать, чтобы стать продавцом:

- Первым делом нужно прийти с утра как можно раньше, чтобы занять козырные места. Регистрация продавцов начнется с 09:00 до 11:00, - а это обязательное условие участия.

- Участникам организаторы предоставляют стол. Количество столов ограничено, поэтому их получат те, кто первыми зарегистрировались. Стул и вешалку для вещей - нужно приносить самому.

- Тем, кому стол не достался (а это судя по количеству участников вполне возможно), нужно приносить свой стол или свою клеенку и размещаться хаотично, там где есть свободное место. Волонтеры помогут разобраться на месте.

Покупай вместе со звездами: стала известна новая дата барахолки на Воздвиженке фото 1

Не забудьте захватить с собой клеенку, на которой разложите свой товар. Фото 5-komnat.com

- Если у вас есть машина - это замечательно! На маркете можно будет продавать свое барахло из машины на специальной стоянке.

Для участия в маркете уже зарегистрировалось 270 человек. Среди них и довольно известные личности - Гарик Корогодский, Алена Шоптенко, Оля Шурова, Дима Борисов, Ольга Навроцкая, Игорь Посыпайко, Даша Ши и другие.

Дополнительные активности:

Также на мероприятии обещают музыку от DJ Fun2Mass и DJ Vnuk, угощения от Димы Борисова, сладенькое от Валеры Сазановского, разнообразные развлечения, вроде чемпионата по игре в резиночку и настольного тенниса.

Вечером организаторы проведут конкурс на лучший барахольный стол и состоится мини-концерт.

Примечательно, что средства, которые пожертвуют продавцы, передадут в благотворительный фонд "Таблеточки" для покупки лекарств, медицинских приборов, а также оплаты операций заграницей детям с раком крови. Продавец жертвует столько, сколько считает нужным.

Также в этот день организаторы собирают макулатуру, чтобы сдать ее и вырученные средства передать в фонд и детские книги для Фонда Дарины Жолдак.

Покупай вместе со звездами: стала известна новая дата барахолки на Воздвиженке фото 2

Барахолку проведут в очень живописном месте.

КОГДА: 9 июня с 11:00

ГДЕ: ул. Воздвиженская, 9-19

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях