Прогноз от Нашего Радио на это лето - "Будет тепло!"

Новость - Досуг и еда - Прогноз от Нашего Радио на это лето - "Будет тепло!"

Новость - Досуг и еда - Прогноз от Нашего Радио на это лето - "Будет тепло!"

Досуг и еда
20 июня 2014 12:43

20 июня "Бодрячки" презентовали в эфире песню собственного сочинения "Будет тепло!". Ведущие не сомневаются, что зажигательные ритмы, солнечное настроение, и простой текст с таким актуальным "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла", сделают их песню главным летним хитом 2014 года.

Прогноз от Нашего Радио на это лето - "Будет тепло!" фотоСергей Галибин: "Людям всегда хочется теплоты. И эту магическую фразу "Будет тепло" можно петь взрослым и детям, в машине и дома, в караоке и на стадионе, на Майдане и на море, и даже в Москве".

"Бодрячки" уверены, что их хит покорит не только радиоэфиры, но и все клубы страны, сделав это лето по-настоящему теплым, а местами – даже жарким.

Анна Свиридова: "Наша песня хороша! "Будет тепло" не только заставляет подпевать и танцевать, но и обладает терапевтическим эффектом. Ее прослушивание снимает головную боль, нервное напряжение, и даже разглаживает морщины. Можете проверить".

Новый летний хит от Галибина и Свиридовой уже можно услышать в эфире Нашего Радио на сайте www.nashe.ua.

Будьте в музыкальном тренде этого лета и пусть вам "Будет тепло!".

Справка о бренде

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях