Взрыв цвета: в Киеве пройдет фестиваль красок Холи

Фото Vgorode

Фото Vgorode

Досуг и еда
20 июня 2014 13:15
Автор: Daria Kornilova

Праздник Холи - индийский народный праздник, который ежегодно проводится в честь прихода весны, символизируя изгнание зла и возрождение жизни. В Киеве праздник будет проходить во второй раз. Напомним, что в прошлом году люди бросались краской на территории парка Дружбы Народов.

ВСПОМИНАЕМ, КАК ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ: "Ты - Шрек, а я - Аватар": как киевляне обсыпались красками на празднике Холи

9 авгутса на территории Ледового стадиона будет развернута выставка художников и представителей "hand made" культуры. В течение дня будут функционировать кафе, рестораны, детские площадки, аттракционы, а так же работать аниматоры и хореографы, обучающие индийским народным танцам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, когда и где в Киеве пройдет седьмой ГогольFest

Изюминкой фестиваля станет несколько активностей, онлайн трансляция всего фестиваля на сайте мероприятия, а более 40 000 людей из фейерверка красок сделают тематический флаг Украины, тем самым установив официальный рекорд мира.

Также в рамках Фестиваля пройдут соревнования по паркуру и фрирану, а также тематические шоу-программы. Кроме того, все желающие смогут принять участие в демонстрационной росписи "боди-арт", в зрелищных боях натуральными красками и водном сражении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда и где в Киеве пройдет ночной фестиваль "Цветные ночи"

Во время развлекательной программы с 12:00 до 19:00 зрителей ждет музыкальное сопровождение ди-джеев, тематическая роспись "боди-арт", написание мехенди, волейбол, мыльные пузыри, битва краской, выступление артистов и спортсменов и танцевальный флешмоб с секретным хедлайнером.

Взрыв цвета: в Киеве пройдет фестиваль красок Холи фото

КОГДА: 9 августа с 12:00 до 21:00

ГДЕ: Ледовый дворец

ПОЧЕМ: от 180 гривен по предпродаже (в стоимость билета набор из 6 видов краски); в день фестиваля - 240 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях