Сходи бесплатно: Vgorode разыгрывает 6 билетов в кино на "Трансформеры"

Новость - Досуг и еда - Сходи бесплатно: Vgorode разыгрывает 6 билетов в кино на "Трансформеры"

Новость - Досуг и еда - Сходи бесплатно: Vgorode разыгрывает 6 билетов в кино на "Трансформеры"

Досуг и еда
02 июля 2014 13:26

Vgorode отдает в хорошие руки 6 билетов на фантастический фильм "Трансформеры: Время вымирания". Победители получат по два билета, что даст возможность сводить в кино друга, вторую половинку или бабушку.

Описание фильма:

События фильма разворачиваются спустя четыре года после нашей последней встречи с металлическими уроженцами планеты Кибертрон. И вот, спустя несколько лет, люди начинают залечивать свои раны, отстраивая разрушенные города. Теперь же, после печального опыта, человечество поставило за цель приготовить новое оружие, чтобы быть готовым к другим неожиданным нападениям. И это было не зря, так как планету атакуют вновь, но уже гораздо серьезное зло, нежели хитрый Гальватрон. К счастью, появляется возможность связаться с автоботами, которые уже не так доверяют землянам, как раньше. Связью послужил Оптимус Прайм, которого в виде старого грузовика покупает для восстановления механик Кейд.

Как выиграть билеты

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО:

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Сходи бесплатно: Vgorode разыгрывает 6 билетов в кино на "Трансформеры" фото

4 июля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет троих победителей, которые получат по два билета.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях