В Гидропарке пройдет ретро-фестиваль для бабушек и дедушек

Фото forumrelax.com

Фото forumrelax.com

Досуг и еда
03 июля 2014 14:48

Фестиваль посвящается бабушкам и дедушкам, а также всем тем, кто не смотря на возраст молод телом и душой. Тряхнуть стариной можно будет под звуки фокстрота или вальса, на мероприятии будут звучать любимые песни того времени, а посетителей приглашают прийти в праздничных ретро-костюмах и с модными когда-то прическами и макияжем.

На входе гостей встретят хостес в ретро-костюмах. На основной площадке участников будет ожидать праздничная программа: концерт украинских исполнителей с хитами 60-х и 70-х гг. и современными песнями, танцевальные и творческие мастер-классы, настольные игры (шашки, шахматы, домино), фотовыставка "Звездные родители" и разнообразные угощения.

Все желающие примут участие в танцевальном флэш-мобе по трем направлениям: фокстрот, танго и вальс.

Во время мероприятия будет вестись вертолетная фотосъемка, по снимкам которой будет зарегистрирован рекорд Украины по самому большому количеству танцующих пар старшего поколения.

Ведущие мероприятия: Анна Свиридова и Никита Добрынин. Концертная программа: группы "Лейся песня", MMDANCE, "Тирамису", "Аферистки", Заслуженная артистка Украины Наталья Шелепницкая, Народный артист Украины Владимир Талашко, Дмитрий и Остап Ступка, Ольга Цибульская и другие.

В Гидропарке пройдет ретро-фестиваль для бабушек и дедушек фото

КОГДА: 5 июля с 13:00 до 19:00

ГДЕ: парк культуры и отдыха "Гидропарк" (одноименная станция метро), территория танцплощадки "Жизнелюб"

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях