Приходи и получай абонементы в Sportlife: в Киеве проходят бесплатные мастер-классы по йоге

Новость - Досуг и еда - Приходи и получай абонементы в Sportlife: в Киеве проходят бесплатные мастер-классы по йоге

Новость - Досуг и еда - Приходи и получай абонементы в Sportlife: в Киеве проходят бесплатные мастер-классы по йоге

Досуг и еда
12 июля 2014 09:15

12 июля в ТРК Plazma фестиваль Plazma Sport Trends открывает новую секцию йоги и аюрведы. Организаторы обещают интересные занятия, мастер-классы и лекции. Они полностью бесплатны, а в качестве приятного бонуса будет проведен розыгрыш спортивных призов. 

Программа бесплатных мероприятий на субботу, 12 июля

12:00 - открытый мастер-класс опытного инструктора по йоге Екатерины Репринцевой "Современные йога-тренды", где можно будет узнать и опробовать современные и традиционные направления йоги из доступных в Киеве.

13:30 - встреча с основателем клиники "Аюрведа 192" Виктором Мацышиным. Он откроет секреты применения Аюрведы в повседневной жизни – практики, которая изменяет наши представления о возможностях своего организма.

После лекции, в ходе индивидуальных консультаций каждый сможет узнать, как гармонизировать свой распорядок дня, улучшить пищеварение, услышать полезные практические рекомендации по здоровью и уходу за телом. Во время встречи также состоится дегустация традиционного индийского напитка Ласси, который делается из йогурта, воды и специй.

15:00 - мастер-класс известных диетологов Татьяны Фиалковой и Екатерины Павловой, продолжающий начатую на фестивале серию лекций о правильном питании современного человека. Тема нового практического занятия – "Еда, приносящая гармонию".

Как выиграть абонементы в Sportlife

Vgorode разыграет абонементы в SportLife. Условия конкурса просты: 12 июля в рамках фестиваля сделай фото на фоне живого стенда Plazma sport trends, выложи фото c хештэгом #plazmasporttrends под соответствующим постом на страницу Vgorode в Facebook и собери лайки.

Десять участников,  собравших наибольшее количество лайков,  получат сертификаты на месяц занятий  в SportLife,  который  находится в торговом центре Plazma. Награждение победителей состоится на следующем событии фестиваля - мастер-классе по спортивным танцам 26 июля. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях