Стало известно, когда пройдет "Пробег под каштанами"

Фото day.kiev.ua

Фото day.kiev.ua

Досуг и еда
16 июля 2014 16:22

Благотворительное мероприятие пройдет 7 сентября. По словам  инициатора и организатора акции Ирины Кузнецовой, перенос марафона с лета на осень не повлияет на количество участников пробега.

"У нас изменилась дата. Впервые "Пробег под каштанами" состоится осенью, 7 сентября, но мы уверены, что он пройдет с еще большим успехом. Майдан ярко продемонстрировал умение украинцев сплотиться и самоорганизоваться ради общей большой и доброй цели. А значит, наше стремление подарить жизнь, здоровье и будущее самым маленьким и самым незащищенным гражданам Украины, найдет горячую поддержку и понимание", – сказала она.

В этом году на средства, собранные в рамках пробега будет закуплено оборудование для Центра детской кардиологии и кардиохирургии Минздрава Украины, специалисты которого спасают жизни детей с врожденными пороками сердца.

Как отмечают организаторы, уже 5-й год подряд перед началом забегов участники будут делать утреннюю зарядку, которая по праву считается одной из самых массовых в Украине.

Стало известно, когда пройдет "Пробег под каштанами" фото

Для участия в пробеге необходима предварительная регистрация. С 20 июля по 3 сентября (включительно) можно зарегистрироваться на сайте www.probeg.kiev.ua,  заранее оплатить участие и получить регистрационный номер. Благотворительный (регистрационный) взнос составляет 50 гривен с участника.

Старт и место сбора участников станет известно ближе к дате забега.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:

В Киеве сгорел радиорынок

На Позняках недовольные киевляне снова жгли забор

Людей эвакуировали: в одном из киевских ТРЦ ищут взрывчатку

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях