Новость - Досуг и еда - Приходи смотреть и фотографировать: в аэропорту "Киев" пройдет фестиваль авиации
26-28 сентября на территории Государственного музея авиации и Международного аэропорта "Киев" (Жуляны) состоится второй ежегодный фестиваль малой авиации Украины. В фестивале примут участие летные школы, конструкторские бюро и аэроклубы со всей страны. В статической экспозиции можно будет увидеть более 30 спортивных, туристических и легких самолетов и вертолетов, а также знаменитые самолеты КБ Антонова Ан-2. А 27 и 28 сентября на территории аэропорта "Киев" будут проводиться демонстрационные полеты.
Однако не самолетами едиными будет удивлять гостей фестиваль. Также на территории музея будет представлена экспозиция ретро-автомобилей и выставка стендового авиационного моделизма.
Но главное, на протяжении всего фестиваля можно будет посидеть в кабинах самолетов Ту-154, Ил-62, вертолета Ми-8 и Ми-26.
Стоимость билетов на фестиваль: Взрослые - 60 грн; Дети после 7 лет и студенты - 30 гр; Дети до 7 лет - бесплатно. Музей в дни фестиваля будет работать с 10:00 до 19:00.
По материалам segodnya.ua
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:
Опровергатор Vgorode: будет ли киевская милиция штрафовать за российско-крымские номера на машине
Говорит Кличко: горячая вода у киевлян появится уже на следующей неделе
Видео дня: в Киевсовете депутат хотел навалять Кличко [18+]