Спектакли, ярмарка, книжная барахолка и концерт: как пройдет закрытие арт-пикника на ВДНХ

Все фото facebook.com/ArtPicnicSFG

Все фото facebook.com/ArtPicnicSFG

Досуг и еда
02 октября 2014 15:32

С 1 по 5 октября на Арт-Пикнике Славы Фроловой стартует Неделя Франции. Так что закрытие мероприятия пройдет в стиле томного Парижа - не забудьте облачиться в красный берет, и укутаться в уютный шарф.

В дни закрытия (3-5 октября) киевлян приглашают посетить три выставки - Sleeping Beauties Винсанта Бито, Winter Circus - фотографии Дороти-Шуз и Extramuros Жюльена Маллана. Путешественники расскажут о поездках по Провансу на велосипеде, о стиле "прованс", по вечерам стартуют показы французского кино и уроки языка, на которых научат картавить и правильно произносить "же тем". Также в программе мастер-классы по приготовлению французской еды.

Со 2 по 5 октября в павильоне №10 состоится театральный фестиваль "Перекресток". В программе 8 спектаклей, 3 перформанса и много мастер-классов. В субботу в рамках фестиваля все желающие смогут пообщаться с Остапом Ступкой на тему "Путь актера".

Детям покажут спектакль от театральной студии Светланы Брагиной "Все мыши любят сыр". Помимо этого, для самых маленьких будет много приятностей: турнир по MINDBALL, детский кинозал з французской "Картиной", разрисовывание пряников, закрытие сезона гонок на игровом скотче, марафон профессий, и многое другое.

На протяжении всего уик-энда будет работать фудкорт, где можно поесть, согреться чаями и глинтвейнами.

Проголодавшихся гостей угостят французской кухней.

Проголодавшихся гостей угостят французской кухней.

Все выходные будет действовать ярмарка Tut Use Close, где можно будет приобрести красивые, полезные и необычные вещи и книжная барахолка (4-5 октября с 12:00). Также будет много интересного вроде деревянных велосипедов и мебели из фанеры.

На ярмарке можно будет купить одежду и аксессуары.

На ярмарке можно будет купить одежду и аксессуары.

В воскресенье киевлян приглашают насладиться осенним джазовым звучанием от JAZZ IN KIEV.

Также 5 октября пройдут съемки патриотического клипа в стиле LipDub со всеми гостями АПСФ. Всем желающим необходимо прийти на 11:00 к павильону №4 в вышиванках, жёлто-голубых цветах, с ленточками, флажками и любыми другими аксессуарами.

Киевлян приглашают принять участие в съемках клипа.

Киевлян приглашают принять участие в съемках клипа.

Все действо закончится большим концертом 4 октября (начало в 17:00) с участием известных украинских групп Van der bra, 5 vymir, MyImaginaryFriends и Cherokey. Ведущая официальной части Снежана Егорова.

Группа Cherokey выступит на завершительном концерт 5 октября.

Группа Cherokey выступит на завершительном концерте 4 октября.

С полным расписанием мероприятий можно познакомиться ЗДЕСЬ.

КОГДА: 3-5 октября с 10:00

ГДЕ: ВДНХ

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях