Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе

Досуг и еда
08 октября 2014 09:58

Оставленные


Боевик, триллер, фантастика. США, 2014 г.

Режиссёр: Вик Армстронг.

В главных ролях: Николас Кейдж,Чад Майкл Мюррэй, Касси Томсон.

О чем фильм: пилота Рэйфорда вызывают на рейс в Лондон, неожиданно нарушив подготовку к семейному празднику в его честь. Но этот полет назвать привычным не удастся: после небольшой встряски обнаружилось, что количество пассажиров… заметно уменьшилось. Женщины и мужчины, еще секунду назад сидевшие в своих креслах, исчезли без следа, словно испарившись в воздухе. И подобное стали наблюдать не только в этом самолете, но и на земле, в городах и деревушках. Везде, где живут люди.

Что это? Конец света? Пропажа людей стала вызывать различные катастрофы, улицы городов охватила паника и страх


Кинороман


Драма, комедии, мелодрама. Канада, 2013 г.

Режиссёр: Терри Майлз.

В главных ролях: Лорен Ли Смит, Дженнифер Билз, Бен Коттон.

Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе фото

О чем фильм: многими часами подряд Грейс начинает наверстывать упущенное, просматривая кинокартины отца. С каждым новым просмотром одной из работ отца Грейс начинает задумываться о своей жизни, поскольку может провести массу параллелей с главными героями и их судьбами. Постепенно фильмы отца становятся колодцем, из которого Грейс начинает черпать ответы на давно терзавшие ее вопросы, и это способно изменить отношение девушки к окружающему миру.


Аннабель


Ужасы. США, 2014 г. 

Режиссёр: Джон Р. Леонетти.

В главных ролях: Аннабелль Уоллис, Элфри Вудард, Эрик Ладин.

Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе фото 1

О чем фильм: Джон и Миа живут в счастливом браке, ожидая пополнения в семье. Однажды Джон решает сделать жене подарок — старинную куклу, которая должна стать достойным пополнением коллекции Мии. Вскоре после этого спокойная жизнь неожиданно рушится бесцеремонными членами сатанинского культа, ворвавшимися в дом Джона и Мии под покровом ночи, до смерти перепугав хозяев. Случившееся не могло просто остаться в прошлом, потому пара спешно переезжает в другой дом с надеждой, что та ночь больше никогда не повторится. Переехала вместе с ними и кукольная коллекция Мии, включая Аннабель, самое последнее приобретение. 


Бивень


Драма, комедии, ужасы. США, 2014 г.

Режиссёр: Кевин Смит.

В главных ролях: Дженезис Родригез, Хэйли Джоэл Осмент, Джастин Лонг.

Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе фото 2

О чем фильм: Уоллес  — журналист, собирающий удивительные истории. Причем он предпочитает вживую общаться с теми, кто может поведать ему очередной невероятный рассказ, который станет достойным пополнением его коллекции. Однажды его приглашает к себе владелец просторного дома, проживший длительное время на необитаемом острове вместе с моржом, что обещало крайне интересное интервью… Да вот только Уоллес не вернулся домой после поездки к таинственному мужчине.


Выпускной


Комедия, приключения. Россия, 2014 г.

Режиссёр: Всеволод Бродский.

В главных ролях: Виктор Грудев, Кристина Исайкина, Яна Енжаева.

Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе фото 3

О чем фильм: ученики 11 "А" готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается одеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. "Эту ночь ты не забудешь никогда!" - однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник - "вечеринка которую вы ждали 10 лет" становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя - сегодня будут расставлены все точки над "и".


Медведи-соседи 3D


Комедия, мультфильм, приключения. Китай, 2014 г.

Режиссёр: Динг Лианг, Fuyuan Liu.

В главных ролях: Рик Джей Глен, Шиван Ламсден, Тони Томпсон.

Ужасы, комедия, боевик и мультики: что посмотреть в кино на этой неделе фото 4

О чем фильм: медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. 

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях