Гарвард или Кэмбридж: на выходных абитуриентов зовут на выставку по обучению за рубежом

Фото dec-edu.com

Фото dec-edu.com

Досуг и еда
08 октября 2014 13:45

В эти выходные в Киеве соберутся представители около 50 престижных университетов и образовательных концернов из Западной Европы, США и Канады. Они приедут для участия в единственной в Украине специализированной выставке по высшему образованию за рубежом "Образовательный weekend. Элитные вузы мира".

На выставке также будет работать консультационный центр, где посетители смогут получитьинформацию обо всех аспектах получения степеней бакалавра и магистра за рубежом.

Специалисты помогут сразу четко определиться с направлением, задачами и дальнейшими действиями. У посетителей также будет возможность получить консультацию психолога по вопросам адаптации студентов в новой культурной среде и другим аспектам, связанным с продолжительным обучением за рубежом.

Для желающих ознакомиться с общей информацией о программах, условиях поступления, стоимости обучения, карьерных перспективах выпускников представители университетов проведут специальные семинары и презентации, которые состоятся параллельно с консультациями и встречами.

КОГДА: 11-12 октября с 12:00 до 17:00

ГДЕ: Fairmont Grand Hotel

ВХОД СВОБОДНЫЙ (нужно заранее зарегистрироваться)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях