7 лучших детских мероприятий на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 лучших детских мероприятий на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 лучших детских мероприятий на выходных

Досуг и еда
09 октября 2014 11:27

Вгороде подобрал для ребят самые занимательные, интересные, оригинальные мероприятия в эти прекрасные осенние выходные дни.


Медведи-соседи 3D


Комедия, мультфильм, приключения. Китай, 2014 г.

Режиссёр: Динг Лианг.

В главных ролях: Рик Джей Глен, Шиван Ламсден, Тони Томпсон.

О чем фильм: медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею.


Верёвочный парк приключений 


В этом парке приключений, куча ярких впечатлений. Чтобы ощутить себя альпинистом, скалолазом, или спелеологом, не обязательно ехать в далекие горы, покупать дорогостоящее снаряжение, и пускаться в рискованные авантюры.

Это увлекательнейшее времяпрепровождение для всей семьи, лучший способ пробудить командный дух компании, драйв и креатив!

7 лучших детских мероприятий на выходных фото

Когда: 11-12 сентября, 11:00.

Где: Гидропарк. Теннисный корт возле аттракционов.

Цена: 130 грн.


Тайны кукольного театра


"Знайка" открывает Вам тайны. На этот раз тайны кукольного театра! Ребята узнают как делаются спектакли, начиная с выбора пьесы и заканчивая репетиции; кто такие кукловоды, художники-бутафоры, художники-модельеры. А еще, оказывается, в театре работают механики, люди которые помогают ожить кукольным артистам при помощи скрытых хитроумных механизмов! Они откроют для себя много новых театральных профессий!

7 лучших детских мероприятий на выходных фото 1

Когда: 10 октября, 16:30

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 55 грн.


Школа научных чудес. Новый учебный год


Увлекательное, познавательное шоу для всей семьи, которое подарит ребятам не только массу эмоций и хорошего настроения, но и откроет для вас занавес таинственности науки. Школа научных чудес — это единственное в Украине научно-популярное шоу которое доказывает, что наука — это весело и интересно!

На этот раз зрителей ожидают уже проверенные опыты и эксперименты и те, которых они точно еще не видели:Настоящий лазерный меч! Летающий стул! Гигантская воздушная пушка и много других опытов и экспериментов. А также Маленький секрет БОЛЬШОГО взрыва!

7 лучших детских мероприятий на выходных фото 2

11 октября, 11:00.

Где: Дом Художника.

Цена: 60-120 грн.


Во Львовской мастерской шоколада


Мастер-класс. Ребят ждут полтора часа ремесла шоколадного дела, изготовления конфет собственноручно под руководством мастера шоколада, раскраска шоколадных корзин, а также история происхождения и интересные факты о шоколаде и угощение этими вкусными сладостями.

7 лучших детских мероприятий на выходных фото 3

Когда: 11 октября, 12:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 250 грн.


Дурацкий Йотаро, или сказка о волшебном веере


Японская сказка для ребят от 5 лет с забавным сюжетом: "Что произойдет с принцессой когда рядом с ней пройдет чудаковатый парень, который только что говорил с чертом, который знает фей радуги, и у которого дядя - Гром?".

Где: Киевский камерный театр-студия "Дивный замок".

7 лучших детских мероприятий на выходных фото 4

Когда: 12 октября, 16:00.

Цена: 50 грн.


Забавные чудинки Киева


Необычная экскурсия для больших и маленьких, где их ждут необычные памятники, загадочные истории о чудачествах архитекторов Города, встречи с необычными обитателями улиц и двориков Киева и забавные персонажи Андреевского спуска.

Мы побываем в гостях у Паниковского и поищем, что скрывается под его башмаком, посидим в кофейных чашках и шепнем желание на ушко знаменитому коту. Мы пройдемся по Ярославову Валу и полюбуемся его необычной архитектурой. 

А еще мы заглянем в гости к персонажам известного мультика " Пес и Волк", навестим балерину и знаменитых воронов, раскланяемся с киевским интеллигентом.

7 лучших детских мероприятий на выходных фото 5

Когда: 11-12 октября, 12:00

Где: Лавка Удивительных экскурсий "Дары Киева"

Цена: 80 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях