Как использовать информацию о распродажах с пользой

Новость - Досуг и еда - Как использовать информацию о распродажах с пользой

Новость - Досуг и еда - Как использовать информацию о распродажах с пользой

Досуг и еда
11 ноября 2014 17:00

Распродажи сегодня – явление довольно частое. Они проводятся повсеместно, но оценить выгодность подобных предложений зачастую бывает достаточно сложно. Однако основательно разобравшись в вопросе скидок и специальных условий, можно научиться совершать выгодные покупки и экономить тем самым внушительные суммы.


Когда покупать


Распродажи позволяют сэкономить некую сумму в период действия той или иной акции. Самыми большими скидки становятся в Черную Пятницу. В США, которые являются родиной данной традиции, как правило, этого дня ждут в течение всего года. Стоимость товаров в этот период может упасть даже на 90%.  Сейчас подобна практика применяется и в Украине. Делать покупки в Black Friday – сплошное удовольствие. В странах, где она проводится регулярно, наблюдается немыслимый ажиотаж – ведь у покупателей появляется возможность получить желаемые вещи по очень низкой цене. Именно поэтому акции и распродажи в ноябре особо привлекательны.

Уникальные предложения в Черную Пятницу будут поступать даже от самых крупных брендов. На них в первую очередь и стоит обратить внимание, ведь в обычное время ценники на товары этих марок весьма внушительны. Купить можно будет все – от техники и девайсов до модной одежды и обуви. Узнать на какие именно позиции будут предлагать скидки знаменитые бренды можно только во время самой распродажи. Тем не менее, подготовиться к ней можно заранее, изучив ассортимент и цены на интересующую продукцию,  а также обратив внимание на информацию, представленную на сайте Промокадабра Украина  – здесь всегда указаны самые актуальные данные обо всех проводимых акциях и действующих скидках. Большая распродажа, или Черная Пятница Украина 2014 в этом году начнется 28 ноября и портал Промокодабра также будет следить за развитием событий. 


Читаем коды


Еще один способ сэкономить во время шопинга – промокоды, которые позволяют получить скидку при покупке товаров в интернет-магазинах. Например, в Ламода Украина промокод позволяет приобрести стильные одежду и обувь на порядок дешевле их первоначальной стоимости. Получить приятную скидку на одежду можно и у самых известных брендов. Искать такие вещи нужно на ASOS – промокод ASOS Украина действует и здесь, а разница в стоимости будет весьма ощутимой. Чтобы новая вещь обошлась в приемлемую сумму, необходимо просто внимательно изучать указанные в интернете предложения. Рядом с кодом всегда проставлен процент или сумма скидки, что позволяет выбрать наиболее выгодный для каждого покупателя вариант.

Объединяя в распродажной лихорадке покупателей всего мира, Black Friday стала настоящим триумфом среди любителей шопинга. Но если правильно использовать актуальную информацию о распродажах, подобные праздники можно устраивать себе в любой момент самостоятельно.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях