Мой ребенок – чемпион: открытая тренировка по роликам в ТРК Plazma

Фото с сайта www.roller.ru.

Фото с сайта www.roller.ru.

Досуг и еда
12 ноября 2014 13:32

15 ноября в 13:00 киевский ТРК PLAZMA собирает на тренировку детей от 4 до 14 лет. Если вы не знаете, как увлечь ребенка спортом, если колеблетесь, какой вид спорта выбрать или если  просто хотите хорошо и полезно провести время с ребенком – приходите в эту субботу на фестиваль PLAZMAФИТНЕС-МЕНЮ.

В программе субботнего события "Мой ребенок – чемпион" в ТРК PLAZMA:

13:00 - 14:00 - бесплатный мастер-класс для детей 4-14 лет "Мой ребенок любит спорт" от горнолыжной школы "Оленей": зимние виды спорта для детей, что выбрать, где учиться? Практические занятия на роликах "Готовимся к зиме" от юного чемпиона Кирилла Захаренко.

  • 14:00 - 14:30 - показ детской спортивной моды.
  • 14:30 – 15:30-лекция известных диетологов Татьяна Фиалковой и Екатерины Павловой "Здоровое меню маленьких чемпионов".

Еще одна прекрасная  возможность для родителей. В день субботних мастер-классов с 12:00 до 17:00 они смогут приобрести детскую спортивную форму СО СКИДКАМИ 30% в магазинах-партнерах спортивного фестиваля - ARENAи "ДЕЛТА СПОРТ"(официальный дистрибьютор NIKE), чтобы спортивные занятия ребенка не ударили по семейному бюджету.


"Мой ребенок – чемпион!" - кто из родителей не хотел бы произнести эту фразу? Но все чаще наши дети ставят виртуальные рекорды в компьютерных играх. Эксперты PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ советуют увлечь ребенка роликами. Чтобы если не сказать через какое-то время "Мой ребенок – чемпион", то хоть быть уверенными в том, что малыш достаточно активен, физически силен, а его здоровье стало крепче.Спешите зарегистрироваться в событии на странице PLAZMA или на инфостойке в ТРК.

Ролики – не только прекрасное спортивное развлечение для детей, они подходят практически всем возрастам. Ведь езда на роликах не менее полезна, чем популярный бег, при этом она много безопасней, щадит суставы и организм, да и как-то веселее :).

Мой ребенок – чемпион: открытая тренировка по роликам в ТРК Plazma фото

Ну, и еще две очень приятные новости – 15 ноября среди всех участников осеннего фестиваля ТРК PLAZMA будет разыграна путевка на активный отдых в Европе, а среди участников акции "Витаминный шопинг" - сертификат на 1000 грн.

Итак, в субботу, 15 ноября с 13:00 лучшее, что сможет сделать ваша семья – заехать в ТРК PLAZMAна Московском пр-те, 20б. Получайте информацию, учитесь кататься на роликах, выигрывайте призы и получайте скидки.

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий туризмом, спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA ФИТНЕС-МЕЮ для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного туризма, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях