Где покататься на лыжах и борде этой зимой

Новость - Досуг и еда - Где покататься на лыжах и борде этой зимой

Новость - Досуг и еда - Где покататься на лыжах и борде этой зимой

Досуг и еда
14 ноября 2014 13:55

Если весь год вы ждёте момента, когда впервые станете на горные лыжи и начнёте рассекать по склонам, то эта статья специально для вас. Если вы хотите покорять всё новые и новые вершины, но не знаете куда поехать или где взять достаточное количество средств, то  мы попробуем вам в этом помочь.

Где покататься на лыжах и борде этой зимой фото

Пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, мы обратили своё внимание на сайты, которые занимаются скидками. Для примера мы взяли популярный портал-агрегатор скидок и распродаж Скидочник, та как на нём собраны акции (на горящие туры, развлечения, одежду, товары для дома, рестораны, кино, клиники и прочее) более чем с 50-ти сайтов интернета и нам не пришлось посещать их все в поисках выгодных предложений. Таким образом, мы сделали подборку 5 стран мира, где можно здорово отдохнуть и покататься на лыжах за небольшую стоимость.


Словакия


Словакия -  страна, которая со всех сторон окружена горами, поэтому здесь очень развитая горнолыжная инфраструктура, которая подойдёт как для новичков, так и для настоящих профессионалов.

Тур в Словакию  на горнолыжный курорт со скидкой 30% обойдётся вам в 194 евро. В стоимость включено: автобусный переезд, проживание, завтраки, медицинская страховка. Согласитесь, за эту стоимость даже в наших Украинских Карпатах не всегда можно отдохнуть.

Где покататься на лыжах и борде этой зимой фото 1


Болгария


Курорт Пампорово  – самый юныжный горнолыжный курорт, который встретит вас мягким климатом и оборудованными, по европейским стандартам, склонами Родопских гор. Если вы надумаете покорять вершины на Новый год, то тур со скидкой обойдется вам в 3850 грн.

Где покататься на лыжах и борде этой зимой фото 2

Курорт оборудован 8 горнолыжными трассами, расположенными между высотой 1926 – 1450 м, канатными дорогами (рассчитаны на 8500 пассажиров час) и разнообразными развлечениями: горнолыжная школа и при ней детский сад, рестораны, сауны, боулинги и ночные клубы. Здесь найдётся занятие для каждого члена вашей семьи. Отличный вариант для тех, кто не терпит сильные морозы, но любит экстремальные развлечения.


Альпы


Альпы – столица горнолыжных курортов и самые высокие горы Западной Европы по совместимости. Только в Альпах вы сможете найти 380 лыжных станций и 3900 подъемников (с самыми маленькими  очередями). Не смотря на высоту гор, 60% всех трас рассчитано на начинающих и подойдут для разных уровней подготовки. Не смотря на то, что Альпы считаются одним из самых лучших горнолыжных курорт отдохнуть здесь можно за приемливую цену.

Где покататься на лыжах и борде этой зимой фото 3

Например, двенадцатидневный тур в Французкие Альпы, совместно с новогодней Прагой, обойдётся вам в 299 евро, вместо 344 евро. В стоимоть тура включено: проезд в комфортабельном автобусе, 2 ночи в Праге, 6 дней проживания во Франции, 6 дней катания в Ле Дез Альп, горнолыжная страховка и перевозка горнолыжного снаряжения.

Где покататься на лыжах и борде этой зимой фото 4

К вашим услугам трасы международного уровня, зоны для прыжков, пункты аренды снаряжения, каток, бассейн, фитнесс-центр и многое другое.


Украина


Конечно же, и в наших Карпатах можно здорово отдохнуть и покататься на лыжах по выгодным ценам.

Например, катание на лыжах отдых в Буковеле обойдется вам от 300 грн за 3 дня и 2 ночи проживания, 2-х разовое питание и медицинской страховкой.

Вы сможете оценить все 56 трасс (общей длиной в 55 км вдоль гор Довга (1372 м), Бульчинеха (1455 м), Бабий Погар (1180 м), Черная Клева (1241 м)) или начать осваивать искусство катания на борде, коньках или лыжах.

Где покататься на лыжах и борде этой зимой фото 5

Если отдых в Буковели для Вас сильно шумный, то вы можете отправиться на курорт Славское, который подойдет для всей семьи, как по развлечениям, так и по финансам (3 дня и 2 ночи со скидкой  обойдутся вам в 799, вместо 1340 грн).

Где покататься на лыжах и борде этой зимой фото 6

Мы надеемся, что в этом году вы по-настоящему влюбитесь в горы, найдёте свой любимый зимний  вид спорта и существенно сэкономите свои средства, при помощи нашей подборки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях