Как поучаствовать: в Киеве пройдет третья благотворительная барахолка

Фото с сайта www.buro247.ua

Фото с сайта www.buro247.ua

Досуг и еда
18 ноября 2014 13:49

На арт-заводе "Платформа" в Киеве 7 декабря пройдет благотворительная барахолка The New Old Barakholka - уже третья по счету. Поучаствовать в ней могут все желающие.


Цель барахолки


Суть состоит в том, что участники приносят на барахолку вещи, которые готовы продать, а посетители мероприятия их покупают. Определенный процент от выручки - по желанию каждого участников - идет на благотворительность. Все пожертвования фиксируются организаторами, позже отчеты выкладывают на страницу мероприятия в Facebook. Также на благотворительность уходят взносы 10 гривен, которые платят все посетители за вход.

В этот раз помогать будут двум двум благотворительным фондам: Таблеточки и УББ


Как поучаствовать


Участие в барахолке бесплатное. Для этого нужно выбрать вещи, которые хотите продавать - они должны быть как минимум чистыми и без заплаток - и зарегистрироваться, заполнив форму онлайн. После этого на e-mail, указанный при регистрации, придет подтверждение. 

Продавать на барахолке можно все, кроме еды и напитков. Из съедобного допускаются только приготовленное самостоятельно печенье и другая домашняя выпечка. 

Еще один вариант участия, если продавать нечего, - принести с собой на барахолку макулатуру. Вырученные от сдачи макулатуры средства пойдут в фонд "Таблеточки". Также можно взять с собой детские книги - их передадут в Фонд Дарины Жолдак. Если не хотите продавать вещи, но подходящие у вас есть, можно сдать их в Фонд "Социальное партнерство"

КОГДА: 7 декабря, 11:00

ГДЕ: арт-завод "Платформа"

ПОЧЕМ: вход для посетителей  - 10 гривен, участие в барахолке бесплатное

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях