Музыкальная барахолка с винилом и постерами: сегодня в Киеве стартует Kyiv Music Market

Фото Floataway studios

Фото Floataway studios

Досуг и еда
13 декабря 2014 10:21

На этих выходных 13-14 декабря в Киеве в помещении арт-завода "Платформа" пройдет мероприятие Kyiv Music Market.


Барахолка, выступления и виниловые пластинки


Организаторы обещают выступления музыкантов, музыкальные воркшопы и шоу-кейсы молодых музыкантов и исполнителей. Список участников станет известен чуть позже - пока он этапе утверждения. Также будет работать маркет, на котором можно будет приобрести виниловые пластинки, диски, футболки с принтами известных групп и исполнителей - Red Hot Chilly Peppers, Океан Ельзи, The Tiger Lillies, Marylin Manson, Кровосток, СБПЧ и другие. 

Отдельным пунктом программы стоит проведение музыкальной барахолки Flea Market. Все желающие могут выставить на продажу все, что связано с музыкальной тематикой - даже автографы или старые постеры из 90-х. Кроме эксклюзива, приветствуются концертные футболки и сумки, диски, кассеты, фенечки, граммофоны и музыкальные шкатулки, музыкальные инструменты, книги.

Для поклонников винила будет функционировать отдельное пространство, где предлагается насладиться беседами с коллекционерами.

На площадке Koktebel Jazz Fest Official Shop будут продавать фирменные фестивальные футболки и другую продукцию, связанную с фестом. Планируется отдельная выставка коллекции джазовых футболок, собранная ведущим и джазменом Алексеем Коганом. 


Как поучаствовать

В общем ассортименте минимум 50% вещей должны быть связаны с музыкой, есть и другие правила для желающих поучаствовать в барахолке - позаботьтесь о креативе в оформлении стендов и столов и не забудьте взять с собой зеркало. 

Участие в барахолке платное, предварительно необходимо зарегистрироваться онлайн. Заявки принимаются до 10 декабря. 

Когда: 13-14 декабря

Где: арт-завод "Платформа"

Почем: 25 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях