Заряжаемся новогодним духом: киевлян зовут на фабрику елочных игрушек

Новость - Досуг и еда - Заряжаемся новогодним духом: киевлян зовут на фабрику елочных игрушек

Новость - Досуг и еда - Заряжаемся новогодним духом: киевлян зовут на фабрику елочных игрушек

Досуг и еда
05 декабря 2014 14:25

В предвкушении новогодних праздников, когда приятно пахнет хвоей, все наполнено морозной свежестью, а в воздухе летают маленькие белые снежинки – каждый из нас ждет чуда...

Приятные заботы и предпраздничная суета. Кто-то будет загадывать заветное желание под бой курантов, кто-то готовить любимый салат, а кто, переодевшись в Деда Мороза, будет дарить смех и радость людям.

Да, это Новый год. В этот всеми любимый праздник никто не сможет обойтись без его главного атрибута – зеленой нарядной елочки. 

Заряжаемся новогодним духом: киевлян зовут на фабрику елочных игрушек фото

И это не мудрено, ну что это за елка без красочных нарядов и ярких шариков на ней? У многих людей даже есть традиция - каждый год приобретать новую, красивую, новогоднюю игрушку. Гости, пришедшие на праздник, должны отгадать, где же висит тот самый новоприобретенный шар.

Елочные игрушки бывают самые разнообразные. Мы все помним из детства, какими замечательными фигурками, разноцветными шарами и гирляндами мы украшали наше новогоднее пушистое чудо. 

Заряжаемся новогодним духом: киевлян зовут на фабрику елочных игрушек фото 1

Лавка удивительных экскурсий предлагает вам снова окунуться в самые приятные, детские воспоминания и получить массу удовольствия от нашей занимательной и увлекательной экскурсии на Фабрику елочных игрушек – новогодняя сказка! 

На Фабрике изготавливаются более 500 видов елочных игрушек, многие из которых экспортируются за пределы нашей страны. Каждая игрушка изготавливается вручную и является эксклюзивной. 

Вы сможете не только вживую увидеть восхитительный процесс создания елочных игрушек на производстве, но и самостоятельно создать дизайн своей собственного новогоднего шара! Дело в том, что на Фабрике проводятся мастер-классы по росписи и украшению новогодних фигурок и шаров. Вы сможете принять в нем участие и под руководством мастера-художника расписать свой шар и забрать его с собой.

Заряжаемся новогодним духом: киевлян зовут на фабрику елочных игрушек фото 2

Родные и близкие люди, звонкий детский смех, теплая, домашняя атмосфера, запах мандаринов и нарядная красавица-елка, приятные посиделки за новогодним столом – это и есть семейное счастье, которое мы создаем себе сами. Загадывайте новогодние желания и пусть они обязательно сбываются! 

И поехали нами на фабрику елочных игрушек.

Мы поддержим традицию новой новогодней игрушки и она обязательно принесет вам удачу в будущем году!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях